منزل المنتجاتDWDM باقة

1310nm-1610nm CWDM باقة مستجيب مجسّم، 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف UPC / APC رابط

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

1310nm-1610nm CWDM باقة مستجيب مجسّم، 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف UPC / APC رابط

الصين 1310nm-1610nm CWDM باقة مستجيب مجسّم، 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف UPC / APC رابط المزود
1310nm-1610nm CWDM باقة مستجيب مجسّم، 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف UPC / APC رابط المزود 1310nm-1610nm CWDM باقة مستجيب مجسّم، 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف UPC / APC رابط المزود 1310nm-1610nm CWDM باقة مستجيب مجسّم، 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف UPC / APC رابط المزود

صورة كبيرة :  1310nm-1610nm CWDM باقة مستجيب مجسّم، 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف UPC / APC رابط

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: CE,ROHS
رقم الموديل: XYT-1600-ODM-8CH

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: Poam + الكرتون
وقت التسليم: 5-8 يوم
القدرة على العرض: 500pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رقم القناة: 16CH CWDM شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية: 1310NM-1610nm
قناة التباعد: 20NM قناة المرور: 0.11nm ±
الموصل: LC / SC / FC / ST، UPC / APC خدمة خاصّ: مراقبة / توسيع / ​​ميناء 1310nm
تقنية: TFF (4ch، 8ch) الإسكان: وحدة واجهة
درجة حرارة التشغيل: -5 درجة مئوية ~ +75 درجة مئوية (TFF) تخزين درجة حرارة: -40 ° C ~ + 85 ° C

1310nm-1610nm CWDM باقة 16CH CWDM المضاعف DEالمضاعف وحدة ث / مراقب ميناء

وصف المنتجات
أطلقت Sharetop Technology منصة إدارة شبكة متكاملة يمكنها تنفيذ الإدارة الشاملة لمنتجات شبكة Sharetop. وهي مناسبة لنشر الشبكات من جميع الأحجام ويمكنها بناء حلول إدارة الشبكات المناسبة لمشغلي الشبكات ومستخدمي المؤسسات. العملية الرئيسية التي يمكنك إدارتها بواسطة وحدة NMU الخاصة بنا.

توفر تقنية CWDM المرونة اللازمة لزيادة سعة البنية التحتية الحالية للألياف عن طريق تمكين قنوات متعددة / أطوال موجية على نفس كابلات الألياف. تحمل كل قناة البيانات بشكل مستقل عن بعضها البعض ، مما يسمح لمصممي الشبكة بنقل معدلات مختلفة للبيانات. إنه بروتوكول ومعدل دعم شفاف مثل تطبيقات 1G / 10G Ethernet و SDH / SONET و 8/4/2 / 1G الأساسية Channel عبر نفس وصلة الألياف.

ميزات:

ل دعم CWDM / نظام DWDM ، الكيبل التلفزيوني ، PON ، الخ

ل المكونات السلبية الخالصة

ل دعم التخصيص الطول الموجي

ل دعم ترقية القناة

ل فقدان الإدراج منخفض

ل عزل قناة عالية

ل موثوقية عالية والاستقرار

وتدعم بطاقة فتحة واحدة ما يصل إلى 18 موجة مفردة أو مزدوجة 8 (بما في ذلك منفذ الترقية) لموجة الموجة الفرعية المنفعلة المركبة. لنظام الموجات الأقنية الأكثر كثافة (مثل موجة 40/48 موجة) ، تحتاج إلى استخدام بطاقة فتحة مزدوجة.

المعلمات

معلمات CWDM المضاعف / DEالمضاعف تخصيص وحدة
الطول الموجي للقناة CWDM 16 قناة نانومتر
الطول الموجي الممتد 1270-1260 باستثناء قناة المرور نانومتر
قناة التباعد 20 نانومتر
عرض النطاق الترددي للقناة λc + / - 6.5 (الحد الأدنى) نانومتر
فقدان الإدراج ≤ 0.35N (قناة N) ديسيبل
تماثل القناة 2 ديسيبل
عزل ≥30 ديسيبل
الاستقطاب يعتمد الخسارة <0.1 ديسيبل
تشتت أسلوب الاستقطاب <0.1 ملاحظة
الموصل LC

معلمات DWDM المضاعف / DEالمضاعف تخصيص وحدة
الطول الموجي للقناة قناة DWDM ITU نانومتر
الطول الموجي الممتد قنوات أخرى ما عدا قناة المرور نانومتر
قناة التباعد 0.8 نانومتر
عرض النطاق الترددي للقناة λc +/- 0.1 (الحد الأدنى) نانومتر
فقدان الإدراج ≤ 0.6 N (قناة N) ديسيبل
تماثل القناة 2 ديسيبل
عزل ≥30 ديسيبل
الاستقطاب يعتمد الخسارة <0.15 ديسيبل
تشتت أسلوب الاستقطاب <0.1 ملاحظة
الموصل LC

طلب المعلومات :

اكتب تقنية النقل رقم القناة نوع واجهة WDM نوع الواجهة المشتركة نوع واجهة الترقية
C: CWDM 1. ثنائي الألياف ثنائية الاتجاه 1.1 قناة 1: LC / UPC 1: LC / UPC 1: LC / UPC
D: DWDM 2. واحد الألياف ثنائية الاتجاه 2.2 قناة 2: LC / APC 2: LC / APC 2: LC / APC
3. واحد من الألياف أحادي الاتجاه 3.4 قناة 3.SC/UPC 3.SC/UPC 3.SC/UPC
4.16channel 4.SC/APC 4.SC/APC 4.SC/APC

ملاحظة: 1. يدعم نوع الواجهة الحالي LC / UPC أو LC / APC فقط

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)