منزل المنتجاتوحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module

الصين Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module المزود
Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module المزود Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module المزود Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module المزود Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module المزود Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module المزود Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module المزود

صورة كبيرة :  Juniper Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 10G 1310nm CWDM SFP + 10km DOM جهاز الإرسال والاستقبال Module

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-CWDM SFP + -10KM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: علبة كرتون
وقت التسليم: 4 يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 4000PCS/MONTH
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: CWDM SFP + بعد: من 10km
معدل: 10g الموصل: LC
DDM: مع
تسليط الضوء:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

بطاقة:

,,

sfp optical transceiver

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lydia Tang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)