منزل المنتجاتوحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

Zyxel تبديل SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Bidi 160KM مع SC / LC Simplex واجهة

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

Zyxel تبديل SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Bidi 160KM مع SC / LC Simplex واجهة

الصين Zyxel تبديل SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Bidi 160KM مع SC / LC Simplex واجهة المزود
Zyxel تبديل SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Bidi 160KM مع SC / LC Simplex واجهة المزود Zyxel تبديل SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Bidi 160KM مع SC / LC Simplex واجهة المزود

صورة كبيرة :  Zyxel تبديل SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Bidi 160KM مع SC / LC Simplex واجهة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-SFP-بيدى-160km

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: negotiate
تفاصيل التغليف: علبة كرتون
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع النموذج: SFP ماكس معدل البيانات: 622Mb / ق
الطول الموجي: 1490nm / 1550nm أقصى كابل المسافة: 160Km
جهة تعامل: SC / LC Simplex مكونات بصرية: FP ديود
كبل نوع: SMF تكساس السلطة: 0 ~ 5dBm
حساسية المتلقي: <-36 bm تطبيق: Huawei، Cisco، H3C switches
تسليط الضوء:

optical amplifier module

,

sfp optical transceiver

Zyxel التبديل متوافق ميني SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة BIDI 160km SFP وحدة

SFP BIDI-622M-1490 / 1550nm-160km-LC-DDM

SFP BIDI DDM 622M 1490 / 1550nm (1550 / 1490nm) 160KM جهاز الإرسال والاستقبال

وصف المنتج

أجهزة إرسال واستقبال SFP BIDI-622M-1490 / 1550nm-160km-LC-DDM صغيرة الحجم قابلة للتوصيل (SFP) متوافقة مع اتفاقية التوصيل متعدد العناصر ذات قابلية التوصيل الصغيرة (MSA) ، يتألف جهاز الإرسال والاستقبال من خمسة أقسام: محرك LD ، مكبر للصوت الحد ، ورصد التشخيص الرقمي ، ليزر DFB وجهاز استقبال APD. وصلة البيانات الوحدة النمطية تصل إلى 160KM في الألياف وضع واحد 9 / 125um.

يمكن تعطيل الإخراج البصري عن طريق إدخال TX Disable عالي المستوى لمنطق TTL ، كما يمكن للنظام تعطيل الوحدة النمطية عبر I2C. يتم توفير Tx Fault للإشارة إلى أن تدهور الليزر. يتم توفير خرج خسارة الإشارة (LOS) للإشارة إلى فقد إشارة ضوئية للمستقبل أو لحالة الوصلة مع الشريك. يمكن للنظام أيضًا الحصول على معلومات LOS (أو Link) / Disable / Fault عبر الوصول إلى سجل I2C.

مواصفات المنتج

  • تصل إلى 622 ميغابت / ثانية وصلات البيانات
  • جهاز إرسال ليزر DFB وجهاز استقبال APD
  • تصل إلى 160 كيلومتر في 9 / 125µm SMF
  • بصمة SFP قابلة للتوصيل السريع
  • BIDI LC / UPC نوع واجهة بصرية للتوصيل
  • تبديد منخفض للطاقة
  • الضميمة المعدنية ، لانخفاض EMI
  • بنفايات متوافقة وخالية من الرصاص
  • واحد + 3.3V امدادات الطاقة
  • دعم واجهة التشخيص التشخيصي الرقمي
  • متوافق مع SFF-8472
  • حالة درجة حرارة التشغيل:

تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

الموسعة: -10 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية

الصناعية: -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

APPLICATIONS

  • قم بالتبديل إلى واجهة التبديل
  • إيثرنت سريع
  • تحولت تطبيقات الكترونية معززة
  • واجهة جهاز التوجيه / الخادم
  • روابط بصرية أخرى

مواصفات الارسال

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
متوسط ​​انتاج الطاقة تجهم 1 6 ديسيبل ملاحظة (1)
نسبة الانقراض ER 8.2 ديسيبل
الطول الموجي للمركز λC 1450 1490 1530 نانومتر
1500 1550 1570
نسبة إخماد الوضع الجانبي SMSR 30 ديسيبل

DFB ليزر

عرض النطاق الترددي الطيفي (-20dB) σ 1 نانومتر
الارسال خارج انتاج الطاقة POff -45 ديسيبل
اختلاف مدخلات الخط التفاضلي RIN 90 100 110 أوم
قناع العين الناتج

متوافق مع G.957

(سلامة الليزر من الدرجة 1)

ملاحظة 2)

ملاحظة (1): القياس عند نمط 2 \ 23-1 NRZ PRBS

ملاحظة (2): تعريف قناع العين Transmitter

مواصفات الاستقبال

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
طول الموجة الضوئية المدخلة λIN 1530 1550 1570 نانومتر
1450 1490 1530
المتلقي حساسية دبوس -33 ديسيبل ملاحظة (1)
طاقة تشبع الإدخال (التحميل الزائد) PSAT -10 ديسيبل
لوس الاشارة تؤكد PA -45 ديسيبل
لوس الاشارة De-assert PD -34 ديسيبل ملاحظة 2)
LOS Hysteresis PA-PD 0.5 2 6 ديسيبل

ملاحظة (1): يقاس مع مصدر الضوء 1550nm (1490nm) ، ER = 8.2dB ؛ BER = <10 ^ -12 @ PRBS = 2 ^ 23-1 NRZ.

ملاحظة (2): عندما يتم تأكيد LOS ، يكون خرج البيانات +/- RX هو خرج الإشارة.

بطاقة:

,,

sfp optical transceiver

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)