منزل المنتجاتوحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC

الصين متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود
متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC المزود

صورة كبيرة :  متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-SFP + بيدى

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: علبة كرتون
وقت التسليم: 4 يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 4000PCS/MONTH
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 1270 / 1330nm جهاز الإرسال والاستقبال BIDI SFP بعد: 10 كم / 20 كم
معدل: 10g الموصل: LC
DDM: مع DDM

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المتطرفة المتوافقة مع Extreme Networks 1270 / 1330nm BIDI 10 كم و 20 كيلومترًا SFP +

SFP + BIDI-10G-1270 / 1330nm-20km-DDM

جهاز إرسال واستقبال BIDI SFP + 20 كيلو متر

وصف المنتج

SFP + BIDI-10G-1270 / 1330nm-20km-DDM عبارة عن وحدة إرسال واستقبال صغيرة الحجم 3.3V قابلة للتوصيل السريع. تم تصميمه بشكل صريح لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 11.1 جيجابت في الثانية ، وتم تصميمه ليكون متوافقًا مع SFF-8472 و SFP + MSA. تصل وحدة بيانات الوحدة إلى 10 كم في الألياف ذات الوضع الأحادي 9/125 م

 

مواصفات المنتج

  • حتى 11.1 جيجابت في الثانية روابط البيانات
  • ما يصل إلى 20km انتقال على SMF
  • تبديد الطاقة <1.5W
  • جهاز استقبال رقمي PB بسعة 1270nm و PIN لـ SFP + BIDI-10G-1270 / 1330nm-20km-DDM

جهاز استقبال PIN بالليزر و PIN بحجم 1330nm لـ SFP + BIDI-10G-1270 / 1330nm-20km-DDM

  • واجهة من سلكين مع مراقبة تشخيصية رقمية متكاملة
  • EEPROM مع وظيفة الرقم التسلسلي
  • SFP + البصمة الساخنة للتوصيل
  • متوافق مع SFP + MSA مع موصل LC
  • واحد + 3.3V امدادات الطاقة
  • درجة حرارة التشغيل القضية: 0 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية

APPLICATIONS

  • 10GBASE-BX
  • 10GBASE-LR / LW

اساسي

  • متوافق مع SFF-8472
  • متوافقة مع SFF-8431
  • متوافقة مع 802.3ae 10GBASE-LR / LW
  • بنفايات المتوافقة.

معلومات الطلبية

رقم جزء المنتج

معدل البيانات

(جيجابت في الثانية)

وسائل الإعلام

الطول الموجي

(ل.ع)

انتقال

المسافة (كم)

نطاق درجة الحرارة (Tcase) ( )
SFP + BX-U (D) 10.3125 الألياف وضع واحد 1270/1330 20 0 ~ 70 تجاري
SFP + BX-U (D) 10.3125 الألياف وضع واحد 1330/1270 20 0 ~ 70 تجاري

الخصائص البصرية

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
مرسل
متوسط ​​القوة المطلقة تجهم -6 - -1 ديسيبل
متوسط ​​القدرة المطلقة (إيقاف الليزر) Poff - - -30 ديسيبل ملاحظة (1)
مركز الطول الموجي المدى λC 1260 1270 1280 نانومتر SFP + BX-U
1320 1330 1340 نانومتر SFP + BX-D
الجانب نسبة قمع الوضع SMSR 30 - - ديسيبل
عرض النطاق الترددي الطيفي (-20 ديسيبل) σ - - 1 نانومتر
نسبة الانقراض ER 3.5 - ديسيبل ملاحظة 2)
قناع العين الناتج متوافق مع IEEE 802.3ae ملاحظة 2)
المتلقي
إدخال الطول الموجي البصري λIN 1320 1330 1340 نانومتر SFP + BX-U
1260 1270 1280 نانومتر SFP + BX-D
المتلقي حساسية Psen - - -14،4 ديسيبل ملاحظة 3)
مدخلات تشبع الطاقة (الزائد) PSAT 0.5 - - ديسيبل ملاحظة 3)
لوس ، تأكيد السلطة PA -30 - - ديسيبل
LOS- تأكيد القوة PD - - -17 ديسيبل
التخسيس فيز 0.5 - 5 ديسيبل

ملحوظة:

  • يتم إطلاق الطاقة الضوئية في SMF
  • تقاس بنمط اختبار RPBS 2 ^ 31-1 @ 10.3125Gbs
  • تقاس بنمط اختبار RPBS 2 ^ 31-1 @ 10.3125Gbs BER = <10 ^ -12

بطاقة:

,,

sfp optical transceiver

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lydia Tang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)