منزل المنتجاتوحدة DCM

وحدة استقبال DCM وحدة 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX / 1270NM-RX 40KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

وحدة استقبال DCM وحدة 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX / 1270NM-RX 40KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال

الصين وحدة استقبال DCM وحدة 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX / 1270NM-RX 40KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال المزود
وحدة استقبال DCM وحدة 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX / 1270NM-RX 40KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال المزود وحدة استقبال DCM وحدة 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX / 1270NM-RX 40KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال المزود

صورة كبيرة :  وحدة استقبال DCM وحدة 10GBASE-BX XFP 1330NM-TX / 1270NM-RX 40KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-XFP + بيدى

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: علبة كرتون
وقت التسليم: 4 يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 4000PCS/MONTH
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي XFP BIDI بعد: 40KM
معدل: 10g الموصل: LC
DDM: مع DDM أصل: الصين

متوافق 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX / 1270nm-RX 40km DOM جهاز الإرسال والاستقبال

XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-40km-DDM

10 جيجابت / ثانية BIDI XFP 40km جهاز الإرسال والاستقبال

وصف المنتج

XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-40km-DDM هو وحدة الإرسال والاستقبال الصغيرة 3.3V قابلة للتوصيل. وهو مصمم صراحة لتطبيقات الاتصال عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 11.3 جيجا بايت / ثانية ، وهي مصممة لتكون متوافقة مع MSA XFP. وصلة البيانات الوحدة النمطية تصل إلى 40km في 9 / 125um الألياف وضع واحد.

مواصفات المنتج

  • بصمة XFP قابلة للتوصيل
  • يدعم 9.95 جيجابت / ثانية لمعدل بتات 11.3 جيجابت / ثانية
  • XFI Loopback Mode
  • بنفايات -6 المتوافقة (خالية من الرصاص)
  • 1270nm dfb الليزر و pin لاستقبال XFP BIDI-10G-1270nm-1330nm-40km-DDM

1330nm DFB ليزر و PIN المتلقي ل XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-40km-DDM

  • تبديد الطاقة <2W
  • حالة درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية
  • تصل إلى 40km انتقال على SMF
  • واجهة 2 سلك مع مراقبة التشخيص الرقمي المتكاملة
  • EEPROM مع وظيفة الهوية التسلسلية
  • متوافق مع MSFP XA مع موصل LC

APPLICATIONS

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb / s Ethernet
  • 10GBASE-BX 9.953Gb / s Ethernet
  • SONET OC-192 & SDH STM I-64.1

الخصائص البصرية

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
مرسل
متوسط ​​القوة المطلقة تجهم 0 - 5 ديسيبل
متوسط ​​قوة الاطلاق لارسال الارسال ف OFF - - -30 ديسيبل ملاحظة (1)
مركز الطول الموجي λC 1260 1270 1280 نانومتر XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-40km-DDM
1320 1330 1340 نانومتر XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-40km-DDM
نسبة إخماد الوضع الجانبي SMSR 30 - - ديسيبل
عرض النطاق الترددي الطيفي (-20dB) σ - - 1 نانومتر
نسبة الانقراض ER 3.5 - ديسيبل ملاحظة 2)
قناع العين الناتج متوافق مع متطلبات IEEE 802.3ae ملاحظة 2)
المتلقي
طول الموجة الضوئية المدخلة λIN 1320 1330 1340 نانومتر XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-40km-DDM
1260 1270 1280 نانومتر XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-40km-DDM
حساسية المتلقي في المتوسط Psen - - -15 ديسيبل ملاحظة 3)
طاقة تشبع الإدخال (التحميل الزائد) PSAT 0.5 - - ديسيبل ملاحظة 3)
LOS -Assert Power PA -32 - - ديسيبل
LOS -Deassert Power PD - - -18 ديسيبل
LOS -Hysteresis فيز 0.5 - 4 ديسيبل

ملحوظة:

  • يتم تشغيل الطاقة الضوئية في SMF
  • يقاس مع نمط اختبار RPBS 2 ^ 31-1 @ 10.3125Gbs
  • يقاس بنموذج اختبار RPBS 2 ^ 31-1 @ 10.3125Gbs BER = <10 ^ -12

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)