منزل المنتجاتوحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM

الصين بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM المزود
بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM المزود بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM المزود

صورة كبيرة :  بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: 100Gbps CFP28

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: علبة كرتون
وقت التسليم: 4 يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 4000PCS/MONTH
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 100 جيجابايت / ثانية CFP بعد: 100M / 10KM / 40KM
معدل: 100g الموصل: LC
DDM: مع DDM الطول الموجي: وضع واحد / متعدد
تسليط الضوء:

fiber sfp module

,

optical amplifier module

بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM

مواصفات المنتج

● يدعم معدل بتات بمعدل 103.1 جيجابت في الثانية إلى 112 بت في الثانية

● موصل LC مزدوج

● قابل للتوصيل على الساخن

● 4x28Gb / s الارسال القائم على DFB LAN-WDM

● 10x10G MLD واجهة الكهربائية

● ينطبق على اتصال SMF 40 كم

● انخفاض استهلاك الطاقة ، <18W

● Digital Diagnostic Monitor Interfacel ● واجهة اتصال MDIO

● متوافق مع 100GBASE-ER4 و OTU4

● درجة حرارة التشغيل:

تجاري: من 0 إلى 70 درجة مئوية

تطبيقات

● OTN OTU4

● 100GBASE-ER4 100G Ethernet

● رابط بصري آخر

وصف وظيفي

Sharetop 100G_CFP ER4 ، 100G CFP2 ER4 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية يدمج مسار الإرسال والاستقبال على وحدة واحدة. في جانب الإرسال ، يتم استعادة أربعة ممرات من تدفقات البيانات التسلسلية ، وإعادة تصريفها ، ونقلها إلى أربعة مشغلات ليزر ، والتي تتحكم في أربعة أجهزة ليزرية مدمجة بالامتصاص الكهربائي (EMLs) ذات أطوال موجية مركزية طولها 1296 و 1300 و 1305 و 1309 نانومتر. ثم يتم مضاعفة الإشارات الضوئية في ألياف أحادية النمط من خلال موصل LC متوافق مع معايير الصناعة. على جانب التلقي ، يتم إلغاء تسيير 4 حارات من تدفقات البيانات البصرية بصريًا عن طريق مزج ضوئي ضوئي مدمج. يتم استرداد كل بخار بيانات بواسطة جهاز كشف ضوئي PIN ومكبر للصوت transimpedance ، retimed ، ومرت إلى سائق الإخراج. تتميز هذه الوحدة بواجهة كهربائية قابلة للتوصيل السريع واستهلاك منخفض للطاقة وواجهة إدارة MDIO.

الخصائص البصرية (T op = 0 ~ 70 ، Vcc = 3.2 ~ 3.4V)

(تم اختباره وفقًا لظروف التشغيل الموصى بها ، ما لم يُذكر خلاف ذلك)

معامل رمز وحدة دقيقة الطباع ماكس ملاحظات
مرسل
معدل التشوير ، كل ممر دائرة الموازنة العامة 25.78125 ± 100 جزءًا في المليون 100GBase-LR4،1
27.9525 ± 20 جزءًا في المليون OTU4،1
أربعة الطريق الطول الموجي λ1 نانومتر 1294.53 1295.56 1296.59
λ2 1299.02 1300.05 1301.09
λ3 1303.54 1304.58 1305.63
λ4 1308.09 1309.14 1310.19
مجموع قوة الاطلاق تجهم ديسيبل 10.5 100GBase-ER4
10 OTU4
متوسط ​​قوة الإطلاق ، كل ممر Pavg ديسيبل -4.3 4.5 100GBase-ER4،2
-6 4 OTU4،2
سعة التشكيل الضوئي ، كل حارة (OMA) 2 OMA ديسيبل -1.3 4.5
الفرق في قوة الإطلاق بين أي مسارين (OMA) ديسيبل 5
نسبة الانقراض ER ديسيبل 4 100GBase-ER4
4 6.5 OTU4
نسبة إخماد الوضع الجانبي SMSR ديسيبل 30
المرسل وعقوبة التشتيت ، كل ممر TDP ديسيبل 2.2
القدرة البصرية على تحمل الخسارة ديسيبل 20
الارسال reflectance3 ديسيبل -12
قناع العين Transmitter {X1، X2، X3، Y1، Y2، Y3} {0.25 ، 0.4 ، 0.45 ، 0.25 ، 0.28 ، 0.4} 100GBase-ER4
خصائص جهاز الاستقبال البصري
تلقي معدل لكل حارة جيجابت في الثانية 25.78125 27.9525 3
الزائد الإدخال الطاقة الضوئية Pmax ديسيبل 5.5

متوسط ​​قدرة الاستقبال لكل

خط

دبوس ديسيبل -20،9 4.5 4
حساسية المتلقي (OMA) لكل حارة Psens1 ديسيبل -17،9
الحساسية المجهدة (OMA) لكل ممر Psens2 ديسيبل -15،9
تعويض الخساره RL ديسيبل -26
استقبال انقطاع التيار الكهربائي 3dB العلوي ، في الممر غيغاهرتز 31
لوس دي آسيرت المشتريات ديسيبل -19
لوس Assert السلطة الفلسطينية ديسيبل -21
خسارة التخلف PD-با ديسيبل 1

ملاحظات:

1. يتكون جهاز الإرسال من 4 ليزرات تعمل بمعدل 25.78 جيجابت / ثانية لكل 100GBASE-LR و 27.95 جيجابايت / ثانية لكل وحدة OTU4

2. الحد الأدنى للقيمة هو بالمعلومات.

3. يتكون المستقبِل من 4 كاشفات ضوئية تعمل بمعدل 25.78 جيجابت / ثانية لكل 100GBASE-LR و 27.95 جيجابايت / ثانية لكل وحدة OTU4

4. الحد الأدنى للقيمة هو معلوماتية ، تساوي TxOMA دقيقة مع خسارة لا نهائية ER و infinite Channel.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)