منزل المنتجاتوحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE

الصين 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE المزود
850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE المزود 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE المزود 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE المزود 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE المزود 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE المزود

صورة كبيرة :  850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-DAC_QSFP + to QSFP +

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: علبة كرتون
وقت التسليم: 4 يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 4000PCS/MONTH
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: نعلق مباشرة الكابلات النحاسية السلبي بعد: 100 متر
معدل: 40G الموصل: LC
DDM: مع DDM الطول الموجي: وضع واحد / المتعدد

850nm متعدد وضع SFP وحدة الإرسال والاستقبال QSFP النحاس كابل الجمعية 26 AWG السلبي

P roduct الوصف

تتميز مجموعات كبلات QSFP + إلى QSFP + المنفعلة بأجهزة توصيل QSFP + عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة. الكابلات الهجينة متوافقة مع مواصفات SFF-8436 و SFF-8431. إنه يوفر استهلاك طاقة منخفض ، تطبيقات ربط قصيرة المدى. توفير معدل إجمالي من 40GB / ثانية.

تخصيص:

تستخدم هذه السلسلة واجهة LC أو MPO الضوئية ، IEEE802.3bm متوافقة ، SFF-8436 وغيرها من المعايير ؛ مع انخفاض استهلاك الطاقة ، وصغر حجمها ، وخصائص معدل أعلى ، فهي تساعد مركز البيانات على زيادة السعة ، وتحسين كثافة المنفذ وتقليل الطاقة يستخدم على نطاق واسع في مراكز البيانات الكبيرة ، وشبكات الحرم الجامعي ، وشبكات المناطق الحضرية وغيرها من البيئات.

نموذج معدل الطول الموجي بعد انتقال قوة الارسال المتلقي حساسية الصمام الثنائي جهة تعامل
XYT-QSFP + SR 40GB / ق 850NM 100M -8 ~ 1 ≤-13 VCSEL MPO
XYT-QSFP + -LR4 10GB / ق 1310NM 10KM -6 ~ 2 ≤-12 DFB LC

مواصفات المنتج

● دعم لمعدلات بيانات غيغابت تصل إلى 40 جيجابايت في الثانية

● بصمة QSFP + قابلة للتوصيل السريع

● متوفر بأطوال 0.5 ، 1 ، 2 ، 3 ، 5 م

● المعادن مع انخفاض EMI

● انخفاض استهلاك الطاقة <0.5W

● امدادات الطاقة: + 3.3V

● متوافق مع QSFP + MSA

● نطاق درجة الحرارة: 0 ~ 70 درجة مئوية

APPLICATIONS

● I / O ذات سعة عالية في شبكات منطقة التخزين والتخزين المتصل بالشبكة وخوادم التخزين

● تبديل I / O للنسيج مثل مبدلات النطاق الترددي العالي للغاية وأجهزة التوجيه

● البنية التحتية للكابلات مركز البيانات

● اتصالات عالية الكثافة بين معدات الشبكات

اساسي

● ESD إلى PINs الكهربائية: compa ble مع MIL-STD-883E الطريقة 3015.7

● حصانة RF RF مع IEC 61000-4-3

● EMI compa ble مع FCC Part 15 Class B EN55022 Class B

● بنفايات متوافقة مع 2002/95 / EC 4.1 و 4.2 2005/747 / EC

بطاقة:

,,

sfp optical transceiver

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)