منزل المنتجاتديما المضاعف كودم

30db عزل مكونات WDM 1310/1490 / 1550nm لشبكة CATT FTTH

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

30db عزل مكونات WDM 1310/1490 / 1550nm لشبكة CATT FTTH

الصين 30db عزل مكونات WDM 1310/1490 / 1550nm لشبكة CATT FTTH المزود
30db عزل مكونات WDM 1310/1490 / 1550nm لشبكة CATT FTTH المزود 30db عزل مكونات WDM 1310/1490 / 1550nm لشبكة CATT FTTH المزود

صورة كبيرة :  30db عزل مكونات WDM 1310/1490 / 1550nm لشبكة CATT FTTH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Sharetop
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: XYT-FWDM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: negotiate
تفاصيل التغليف: TBD
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 10000 في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الطول الموجي المركزي: 1310/1490 / 1550nm إدخال خسار: ≤0.60dB
رتابة: ≤0.30dB العزلة @ λR: ≥30dB
الاتجاهية: ≥50dB خسارة العودة البصرية: ≥50dB
الاستقطاب التابع للخسارة: ≤0.1dB PMD: ≤0.1ps
الاستقرار الحراري: ≤0.005 الطاقة الضوئية: دي فايف زيرو زيرو

شبكة FTTH CATC 1310/1490 / 1550nm FWDM مكون 30db عزل انخفاض خسارة الإدراج

وصف

يعتمد جهاز الإرسال المتعدد بتقسيم طول الموجة المرتكز على الفلتر (مرشح WDM ، أو FWDM) على تقنية مرشح الغشاء الناضج ، مع عرض نطاق واسع للقناة ، وفقدان منخفض للإدخال ، ودرجة عزل عالية للقناة ، واستقرار وموثوقية بيئيين عاليين. يقوم الجهاز بدمج الضوء أو فصله بأطوال موجية مختلفة في نطاق واسع من الأطوال الموجية. يتم استخدام WDM المستندة إلى تصفية على نطاق واسع في EDFA ، مكبرات رامان ، شبكات إدارة الطلب على المياه وأجهزة بصرية الألياف الضوئية.

الميزات

نطاق ترددي عريض
انخفاض خسارة الإدراج
عزل قناة عالية
موثوقية استثنائية والاستقرار

تطبيقات

مضخمات بصرية
الكيبل التلفزيوني

مواصفات

بند وحدة المعلمات

جواز سفر
(CP)

Central Wavelength λ p نانومتر 1310 1550 1550 1310/1490
نطاق الطول الموجي نانومتر 1260 ~ 1360 1550 ~ 1560 1540 ~ 1620 1260 ~ 1500
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.60
رتابة ديسيبل ≤0.30
العزلة @ λ R ديسيبل ≥30

يعكس ميناء
(CR)

Central Wavelength λ R نانومتر 1490/1550 1310/1490/1600 1310/1490 1550
نطاق الطول الموجي نانومتر 1460 ~ 1620

1260 ~ 1500 &
1580 ~ 1620

1260 ~ 1500 1535 ~ 1620
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.40
رتابة ديسيبل ≤0.25
العزلة @ λ P ديسيبل ≥13
الاتجاهية ديسيبل ≥50
خسارة العودة البصرية ديسيبل ≥50
الاستقطاب التابع للخسارة ديسيبل ≤0.1
PMD ملاحظة ≤0.1
الاستقرار الحراري ديسيبل / ℃ ≤0.005
الطاقة الضوئية ميغاواط ≤500
حمل الشد N ≥5
درجة حرارة التشغيل من -5 إلى +70
درجة حرارة التخزين -40 إلى +85
نوع الألياف SMF-28E
البعد الحزمة مم يحدد لاحقا

ملاحظة: في ظروف درجة الحرارة العادية ، لا تشمل الموصلات والتوصيلات وفقدان الجهاز النهائي

طلب المعلومات (FWDM-1-1-1-0)

اسم المنتج اكتب الة النفخ طول الألياف الموصل
FWDM

1 = T1310nmR1490 + 1550
2 = T1490nmR1310 + 1550
3 = T1310 + 1490nmR1550
4 = T1550nmR1310 + 1490

1 = 250um الألياف
2 = 900um الألياف
3 = أخرى

1 = 0.5 +/- 0.1M
2 = 1.0 +/- 0.1M
3 = أخرى

0 = لا يوجد موصل
1 = FC / UPC
2 = FC / APC
3 = SC / UPC
4 = SC / APC
5 = LC





لماذا أخترتنا؟

أولا ، " الجودة العالية هي ثقافتنا ". جميع منتجاتنا سيتم اختبارها بعناية خاصة قبل التسليم للتأكد من أفضل منتجاتنا. سوف يمنحك منتجنا ميزة على منافسيك.


ثانيا ، " معنا ، عملية الشراء الخاصة بك سوف تكون سهلة كقطعة من الكعكة ." نحن شركة تصدير مهنية للغاية. موظفينا على دراية بجميع أنواع شروط التجارة الخارجية والتخليص الجمركي وكذلك الوثائق ذات الصلة.

ثالثًا ، "معنا ، أموالك آمنة." تقدم لك شركتنا مجموعة متنوعة من شروط الدفع ، مثل L / C و T / T و WEST Union و ESCROW و PAYPAL. هل يمكن أن تختار واحدة المفضلة لديك.

وأخيرا وليس آخرا ، لقد اكتسبنا بابا التجارة التأمين الذي هو ضمانة أخرى للمشترين.


ضمان:

جميع المنتجات لديها 3 سنوات خدمة ما بعد البيع خلال استخدامك للسنة الأولى ،
بديل حر أو إصلاح سيكون حقك ما لم تكن مشكلة من صنع الإنسان.



اتصل بنا

إذا كان لا يزال لديك شكوك حول شركتنا أو منتجاتنا ، فلا تتردد في الاستفسار لنا. سنكون سعداء جدا للإجابة على جميع سؤالك.

بطاقة:

,,

cwdm sfp module

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)