منزل المنتجاتالتبديل البصري

واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل

الصين واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل المزود
واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل المزود واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل المزود

صورة كبيرة :  واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-Tech
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: XYT-MEMS-1x16

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: (L) × 28.5 (W) × 12.6 (H) 8.5 (± 0.2)
القدرة على العرض: 10000
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
WavelengthRang: أسلوب وحيد طول التشغيل: 1260-1650nm
إدخال خسار: Typ: 0.8 Max: 1.0db خسار عائد: ≥50db
certification: ISO9001 أصل: الصين

Single Mode 9 / 125um 1310 / 1550nm 1X16 MEMS Optical Switch LC FC Connector

1310 / 1550nm 1X16 ممس التبديل البصري

ممس التبديل البصرية

يعتمد نظام MEMS OSW على تقنية النظام الكهروميكانيكي الصغير (MEMS) ، والتي حققت خسارة منخفضة في الإدراج وقابلية للتكرار بدرجة كبيرة من خلال تدوير مرآة رقاقة MEMS.

يستخدم MEMS OSW بشكل رئيسي في نظام العرض والاتصال البصري (OXC) ، نظام الإضافة / الإنارة البصرية ، نظام قياس الأدوات ونظام مراقبة الإشارات الضوئية.

المنتجات هي مؤهلة Telcordia GR-1073-CORE ، و RoHS ompliant

الميزات

• موثوقية عالية

• التحمل الجوهري لـ ESD

تطبيقات

• حجب القنوات

• شكلي إضافة / قطرة

• مراقبة النظام

• الأجهزة

أداء

المعلمات وحدة القيمة
الطول الموجي نانومتر 1310/1550
فقدان الإدراج بدون موصل ديسيبل ≤1.0
تعويض الخساره ديسيبل ≥50
التكرار ديسيبل ≤0.1
الحديث المتبادل ديسيبل ≥50
فقدان الاعتماد الاستقطاب ديسيبل ≤0.15
خسارة تبعية الطول الموجي ديسيبل ≤0.3
فقدان درجة حرارة الاعتماد ديسيبل ≤0.3
تبديل الوقت الآنسة ≤30
متانة دورة ≥1x109
أقصى قوة بصرية ميغاواط ≤500
تغيير النظام غير الإغلاق
الجهد الكهربائي الخامس 5
استهلاك الطاقة ميغاواط ≤500
درجة حرارة التشغيل ° C -5 ~ 70
درجة حرارة التخزين ° C -40 ~ 85
البعد مم (L) 68x (W) 30x (H) 13

PINS:

الرقم السري اسم INOUT / Ouput مستوى وظيفة
1 NC لا الموصل
2 VCC مزود الطاقة + (5.0 ± 5٪) V Power Supply Max 100mA
3 ستروب إدخال LVTTL

لوضع TTL: سقوط الحافة نشطة ،

المزالج مدخلات D3-D0

لأني الوضع: لا تستخدم
4 GND امدادات الطاقة الأرضية امدادات الطاقة الأرضية
5 D0 / A0 إدخال LVTTL لوضع TTL: إدخال البيانات 0
لأني الوضع: A0 لأخاطب
6 أنا البيانات INOUT / Ouput LVTTL لوضع TTL: غير مستخدم
لأني الوضع: أنا واجهة البيانات
7 أنا على مدار الساعة إدخال LVTTL لوضع TTL: غير مستخدم
لأني الوضع: أنا واجهة البيانات
8 وضع الإدخال / الإخراج إدخال LVTTL

اختر TTL أو I mode

* لوضع TTL

* من أجل وضع I

9 D2 / A2 إدخال LVTTL لوضع TTL: إدخال البيانات 2
لأني الوضع: A2 لأخاطب
10 /فعله انتاج | LVTTL مفتاح بصري به ، منخفض نشط
11 حالة GND حالة القضية حالة القضية
12 D1 / A1 إدخال LVTTL لوضع TTL: إدخال البيانات 1
لأني الوضع: A1 لأني العنوان
13 D3 / A3 إدخال LVTTL لوضع TTL: إدخال البيانات 3
لأني الوضع: A3 لأني العنوان
14 إعادة تعيين إدخال LVTTL بقية ، منخفضة النشطة ، يحتاج عرض النبضة 500us

منافذ التبديل البصرية قيمة الحقيقة

وضع الإدخال / الإخراج D0 D1 D2 D3 /فعله حالة التبديل البصري
1 0 0 0 0 0 1
1 1 0 0 0 0 2
1 0 1 0 0 0 3
1 1 1 0 0 0 4
1 0 0 1 0 0 5
1 1 0 1 0 0 6
1 0 1 1 0 0 7
1 1 1 1 0 0 8
1 0 0 0 1 0 9
1 1 0 0 1 0 10
1 0 1 0 1 0 11
1 1 1 0 1 0 12
1 0 0 1 1 0 13
1 1 0 1 1 0 14
1 0 1 1 1 0 15
1 1 1 1 1 0 16

طلب معلومات: MSW - 1 × N - A - B - C - D - EF

N ا ب C د E F
ميناء الوضع الطول الموجي

الأساسية

قطر الدائرة

الأساسية

الطول

الموصل جهة تعامل

4

8

12

16

SM: 9 / 125um

13: 1310 نانومتر

14: 1490 دقيقة

15: 1550 نانومتر

25: 250um

90: 900um

05: 0.5M

10: 1.0M

15: 1.5M

OO: لا شيء

FP: FC / PC

FA: FC / APC

SP: SC / PC

SA: SC / APC

LP: LC / PC

LA: LC / APC

MS1: TTL / I2C

MS2: TTL / RS232

MS3: TTL / I2C / RS232

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى