منزل المنتجاتDWDM باقة

8 قناة DWDM باقة ، الخوادم النفاثة النشطة نوع CWDM MUX DEMUX

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

8 قناة DWDM باقة ، الخوادم النفاثة النشطة نوع CWDM MUX DEMUX

الصين 8 قناة DWDM باقة ، الخوادم النفاثة النشطة نوع CWDM MUX DEMUX المزود
8 قناة DWDM باقة ، الخوادم النفاثة النشطة نوع CWDM MUX DEMUX المزود 8 قناة DWDM باقة ، الخوادم النفاثة النشطة نوع CWDM MUX DEMUX المزود 8 قناة DWDM باقة ، الخوادم النفاثة النشطة نوع CWDM MUX DEMUX المزود

صورة كبيرة :  8 قناة DWDM باقة ، الخوادم النفاثة النشطة نوع CWDM MUX DEMUX

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: CE,ROHS
رقم الموديل: XYT-1600-ODM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: Poam + الكرتون
وقت التسليم: 5-8 يوم
القدرة على العرض: 500pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رقم القناة: 8CH DWDM شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية: C15-C62
قناة التباعد: 100 جيجاهرتز (0.8 نانومتر) قناة المرور: 0.11nm ±
الموصل: LC / SC / FC / ST، UPC / APC خدمة خاصّ: مراقبة / توسيع / ​​ميناء 1310nm
تقنية: TFF (4ch، 8ch) إسكان: وحدة واجهة
درجة حرارة التشغيل: -5 درجة مئوية ~ +75 درجة مئوية (TFF) تخزين درجة حرارة: -40 ° C ~ + 85 ° C

الخوادم النشيطة من نوع CWDM DWDM mux demux تشمل SFP لتحويل SFP ، سلك تصحيح إدراج مباشرة

وصف المنتجات
أطلقت Sharetop Technology منصة إدارة شبكة متكاملة يمكنها تنفيذ الإدارة الشاملة لمنتجات شبكة Sharetop. وهي مناسبة لنشر الشبكات من جميع الأحجام ويمكنها بناء حلول إدارة الشبكات المناسبة لمشغلي الشبكات ومستخدمي المؤسسات. العملية الرئيسية التي يمكنك إدارتها بواسطة وحدة NMU الخاصة بنا.

إن وحدة تعدد إرسال / إزالة تعدد الإرسال ODM هي مضاعفة تقسيم الطول الموجي الخشن / الكثيف الطول الموجي التي أطلقتها شركتنا. يتم استخدامه لتعدد إرسال وإلغاء تعفير قنوات CWDM أو DWDM ، مما يوفر الكثير من موارد الألياف للعملاء. يمكن تغيير تكوين الشبكة بمرونة وفقا لمتطلبات العملاء. الفاصل الزمني للتردد هو 100 جيجا هرتز يدعم نظام DWDM الترقية السلسة إلى 48 موجة وفاصل التردد هو 50 جيجاهرتز. يدعم نظام DWDM الترقية السلسة إلى 96 موجة مع استخدام أعلى للطيف وحفظ موارد عرض النطاق الترددي.

ميزات:

ل دعم CWDM / نظام DWDM ، الكيبل التلفزيوني ، PON ، الخ

ل المكونات السلبية الخالصة

ل دعم التخصيص الطول الموجي

ل دعم ترقية القناة

ل فقدان الإدراج منخفض

ل عزل قناة عالية

ل موثوقية عالية والاستقرار

وتدعم بطاقة فتحة واحدة ما يصل إلى 18 موجة مفردة أو مزدوجة 8 (بما في ذلك منفذ الترقية) لموجة الموجة الفرعية المنفعلة المركبة. لنظام الموجات الأقنية الأكثر كثافة (مثل موجة 40/48 موجة) ، تحتاج إلى استخدام بطاقة فتحة مزدوجة.

المعلمات

معلمات CWDM MUX / DEMUX تخصيص وحدة
الطول الموجي للقناة CWDM 16 channel / DWDM 20CH-40CH نانومتر
الطول الموجي الممتد 1270-1260 باستثناء قناة المرور نانومتر
قناة التباعد 20 نانومتر
عرض النطاق الترددي للقناة λc + / - 6.5 (الحد الأدنى) نانومتر
فقدان الإدراج ≤ 0.35N (قناة N) ديسيبل
تماثل القناة 2 ديسيبل
عزل ≥30 ديسيبل
الاستقطاب يعتمد الخسارة <0.1 ديسيبل
تشتت أسلوب الاستقطاب <0.1 ملاحظة
الموصل LC

معلمات DWDM MUX / DEMUX تخصيص وحدة
الطول الموجي للقناة قناة DWDM ITU نانومتر
الطول الموجي الممتد قنوات أخرى ما عدا قناة المرور نانومتر
قناة التباعد 0.8 نانومتر
عرض النطاق الترددي للقناة λc +/- 0.1 (الحد الأدنى) نانومتر
فقدان الإدراج ≤ 0.6 N (قناة N) ديسيبل
تماثل القناة 2 ديسيبل
عزل ≥30 ديسيبل
الاستقطاب يعتمد الخسارة <0.15 ديسيبل
تشتت أسلوب الاستقطاب <0.1 ملاحظة
الموصل LC

طلب المعلومات :

نوع تقنية النقل رقم القناة نوع واجهة WDM نوع الواجهة المشتركة نوع واجهة الترقية
C: CWDM 1. ثنائي الألياف ثنائية الاتجاه 1.1 قناة 1: LC / UPC 1: LC / UPC 1: LC / UPC
D: DWDM 2. واحد الألياف ثنائية الاتجاه 2.2 قناة 2: LC / APC 2: LC / APC 2: LC / APC
3. واحد من الألياف أحادي الاتجاه 3.4 قناة 3.SC/UPC 3.SC/UPC 3.SC/UPC
4.16channel 4.SC/APC 4.SC/APC 4.SC/APC

ملاحظة: 1. يدعم نوع الواجهة الحالي LC / UPC أو LC / APC فقط

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)