منزل المنتجاتالألياف البصرية Plc الفاصل

FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة

الصين FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة المزود
FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة المزود FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة المزود

صورة كبيرة :  FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-المقرنة-ABS-1X4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: negotiate
تفاصيل التغليف: 100X80X10MM
القدرة على العرض: 10000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
معلم: 1X4 FBT الفاصل ليف نوع: G657A1 أو العميل المحدد
إدخال خسار: 25: 25: 25: 25 نموذج: XYT-المقرنة-ABS-1X4
أصل: الصين الموصل: يمكن تخصيص SC LC FC

FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الخائن 1 * 4 المقرنة البصرية 25: 25: 25: 25 FBT الفاصل

المميزات تطبيقات
انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL EDFA
موثوقية عالية والاستقرار عالية FTTH
بنفايات الكيبل التلفزيوني السلبي شبكة WAN

ف أرامترات 1 * 4 4 * 4
الطول الموجي (نانومتر) 1310،1550
عرض النطاق الترددي العامل (نانومتر) ± 15
مستوى P ا P ا
فقدان الإدراج (ديسيبل) أقل من 7.0 < 7.4 > 7.5 > 7.5
خسارة إضافية (ديسيبل) <0.35 <0.40 > 0.4 5 <0. 50
خسارة تعتمد على الاستقطاب (dB) <0. 2 0 <0. 25 <0. 20 <0. 30
التوحيد (ديسيبل) < 1.0 <1. 4 <1. 5 <1. 8
اتجاهي (ديسيبل) > 55
درجة حرارة العمل () - 4 0 ~ 85
نوع الألياف Corning singlemode SMF-28 أو DS Fiber أو Flexcore
طول الألياف (م) 1 متر أو متطلبات العملاء
نوع الألياف الذيل 250MM الألياف العارية
حجم العبوة (مم) حزمة D ، E ، F ، G

المواصفات المذكورة أعلاه للجهاز بدون موصل .

معدل اقتران / الإدراج فقدان الرسم البياني التحويل

نسبة اقتران فقدان lnsertion
ف الصف والصف
40/60 4.4 / 2.5 4.6 / 2.8
30/70 5.6 / 1.8 6.0 / 2.0
20/80 7.4 / 1.1 7.7 / 1.3
10/90 10.8 / 0.6 11.6 / 0.8
5/95 14.2 / 0.4 14.6 / 0.5
2/98 18.5 / 0.2 19.0 / 0.3
1/91 21.0 / 0.2 21.5 / 0.3

حزمة الأبعاد ونمط جديلة

حزمة الأبعاد:
الحزمة د: 3 مم × 40 مم أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
الحزمة E: 3 مم × 54 مم أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
الحزمة f: 3MM X 60MM أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
الحزمة ز: حالة 10 مم × 20 مم × 90 مم
نمط الضفيرة:
الحزمة د ، ه ،: 250um الألياف العارية
الحزمة f: 250um الألياف العارية أو 900um أنبوب فضفاض
الحزمة ز: كابل 3mm أو 900um أنبوب فضفاض

معلومات الطلبية

نوع الطول الموجي نسبة Coulping ميناء يوزاك نوع الضفيرة نوع الألياف في / خارج connetor

83 = 830nm

85 = 850nm الأشعة

98 = 980nm

13 = 1310NM

14 = 1480nm

15 = 1550nm

16 = 1585nm

50 = 50/50

30 = 30/70

10 = 10/90

05 = 5/95

01 = 1/99

0102 = 1X2

0202 = 2X2

D = D نوع

E = نوع E

F = F نوع

G = G نوع

1 = الألياف العارية

2 = 90 0u م

السترة

3 = 3mmCable

0 = SMF-28

1 = كورنينج

Flexcore 1060

2 = كورنينج

Flexcore 780nm

D = DS الألياف

S = الخاصة

0 = بلا

1 = FC / APC

2 = FC / PC

3 = SC / APC

4 = SC / PC

5 = ST

6 = LC

X = أخرى

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Derec Peng

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)