منزل المنتجاتDWDM المضاعف DEالمضاعف

LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف

الصين LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف المزود
LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف المزود LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف المزود LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف المزود LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف المزود

صورة كبيرة :  LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-DWDM-08-02

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: 2PCS / علبة كرتون
وقت التسليم: 5 أيام
شروط الدفع: ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون ، بايبال ، بطاقة الائتمان
القدرة على العرض: 10000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: وحدة awg الحرارية dwdm الأساسية: الألياف المزدوجة
قناة: 8CH DWDM الطول الموجي: C41-C48
قناة التباعد: 100G، 200G رزمة: وحدة ABS مربع
ضمان: 3 سنوات تطبيق: الاتصالات
ليف نوع: SMF-28e أو العملاء إصدار الشهادات: CE RoHS FCC, ISO9001, CE, FCC, RoHS
درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 70 درجة مئوية

LGX هيكل 8 قنوات MUX DEMUX C41-C48 DWDM C الفرقة LC UPC موصل SMF-28e الألياف

وصف

خلال الثمانينات من القرن الماضي ، استخدمت أجهزة مودم اتصالات بيانات الألياف الضوئية مصابيح LED منخفضة التكلفة لوضع نبضات قريبة من الأشعة تحت الحمراء على ألياف منخفضة التكلفة. مع زيادة الحاجة إلى المعلومات ، زادت الحاجة إلى عرض النطاق الترددي. استخدمت أنظمة SONET المبكرة 1310 نانومتر ليزر لتقديم تدفقات بيانات 155 ميجا بت / ثانية على مسافات طويلة جدًا.

ولكن هذه القدرة استنفدت بسرعة. أتاحت التطورات في المكونات الإلكترونية البصرية تصميم الأنظمة التي تنقل في وقت واحد أطوال موجية متعددة من الضوء عبر ألياف واحدة. يمكن مضاعفة تدفقات البيانات ذات معدلات البتات العالية البالغة 2.5 جيجابت / ثانية و 10 جيجابت / ثانية ، ومؤخراً 40 جيجابت / ثانية و 100 جيجابت / ثانية و 200 جيجابت / ثانية من خلال تقسيمات من عدة أطوال موجية. وهكذا ، ولدت إدارة الطلب على المياه.

هناك نوعان من إدارة الطلب على المياه اليوم:

  • الخشنة WDM (CWDM): أنظمة WDM مع أقل من ثمانية أطوال موجية نشطة لكل الألياف. يتم تعريف CWDM بأطوال موجية. يتم تعريف DWDM (انظر أدناه) من حيث الترددات. يناسب تباعد الطول الموجي الأكثر تشددًا في DWDM عددًا أكبر من القنوات على ليف واحد ، ولكن يكلف تنفيذه وتشغيله أكثر.

    CWDM هي للاتصالات قصيرة المدى ، لذلك توظف ترددات واسعة النطاق بأطوال موجية موزعة متباعدة. يتيح تباعد القنوات الموحد مجالًا لانجراف الطول الموجي حيث تسخن أشعة الليزر وتبرد أثناء التشغيل. CWDM هو خيار مدمج وفعال من حيث التكلفة عندما لا تكون الكفاءة الطيفية شرطا هاما
  • الكثافة WDM (DWDM): DWDM هو للأنظمة التي تضم أكثر من ثمانية أطوال موجية نشطة لكل ليف. النردات DWDM الطيف بدقة ، وتركيب قنوات 40 زائد في نفس نطاق التردد المستخدم لقناتين CWDM.

تم تصميم DWDM لنقل المسافات الطويلة ، مع الأطوال الموجية معبأة معا بإحكام. لقد وجد البائعون تقنيات مختلفة لتكوين 40 أو 88 أو 96 أو 120 طولًا موجيًا من التباعد الثابت إلى ألياف. عندما يتم تعزيزها بواسطة مكبرات Erbium Doped-Fiber Amplifiers (EDFAs) - وهي مُحسِّن أداء للاتصالات عالية السرعة - يمكن لهذه الأنظمة أن تعمل على مدى آلاف الكيلومترات. من أجل التشغيل القوي للنظام ذي القنوات المزدحمة بكثافة ، هناك حاجة إلى مرشحات عالية الدقة لإزالة الطول الموجي المحدد دون التداخل مع أطوال الموجات المجاورة. يجب أن تستخدم أنظمة DWDM أيضًا أشعة الليزر الدقيقة التي تعمل في درجة حرارة ثابتة للحفاظ على القنوات في الهدف.

تعمل منصة Sharetop's 6500 Packet-Optical Platform على دمج الحزمة وشبكات النقل الضوئية (OTNs) وضوابط WaveLogic الضوئية المرنة في نظام أساسي واحد لتبسيط العمليات وتحسين البصمة والطاقة والسعة. تم تصميمه لتعزيز كفاءة الشبكة من الوصول إلى العمود الفقري ، وهو يوفر مجموعة كاملة من حلول CWDM و DWDM ، مع حلول DWDM تتراوح بين 10 جيجابت / ثانية إلى 200 جيجابت / ثانية.

المميزات

انخفاض فقدان الإدراج

تمريرة واسعة النطاق

ارتفاع قناة العزلة

ارتفاع الاستقرار والموثوقية

تطبيقات

قناة إضافة / إسقاط

شبكة DWDM

مضخم الألياف الضوئية

مواصفات الأداء

بند وحدة المعلمات
قناة التباعد غيغاهرتز 100GHZ
نطاق الطول الموجي C- قنوات الاتحاد الدولي للاتصالات
مراكز القناة نانومتر ITU
قنوات الفصل 8
Passbandwidth نانومتر ≥ +/- 0.13
تموج التمرير ديسيبل ≤ 0.5
فقدان الإدراج في القناة ديسيبل ≤2.5
قناة EXP الإدراج الخسارة ديسيبل ≤2.8
العزلة (القناة المجاورة) ديسيبل ≥30
العزلة (قناة غير مجاورة) ديسيبل ≥ 40
الاستقطاب يعتمد على الخسارة ديسيبل ≤ 0.2
الاستقطاب وضع التشتت ملاحظة ≤ 0.2
الاتجاهية ديسيبل ≥ 50
تعويض الخساره ديسيبل ≥ 45
معالجة الطاقة الضوئية ميغاواط ≤ 500
نطاق الحرارة الشغالة 0C -5 إلى 70
مدى درجة حرارة التخزين 0C -40 إلى +85
نوع الألياف NA SMF-28E +
حزمة الأبعاد مم L100 × W80 × H10 (2CH-8CH)
L142 × W102 × H14.5 (9CH-18CH)

وتستند جميع المواصفات على الأجهزة دون موصل

معلومات الطلبية

المنتج تكرر قناة قناة الاتحاد نوع الألياف طول الألياف الموصل
DWDM

50 = 50G

10 = 100G

20 = 200G

4 = 4 قناة

8 = 8 قناة

16 = 16 قناة

C20 = 1561.42 نانومتر
C21 = 1560.61 نانومتر
...

1 = الألياف العارية
2 = 900um

3 = 3.0MM

1 = 1M

2 = 2M

0 = بلا
1 = FC / APC

2 = FC / PC
3 = SC / APC
4 = SC / PC
5 = LC

1. ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

عادة ، يمكننا قبول t / t ، paypal و ويسترن يونيون. يمكنك تحديد شروط الدفع الأكثر ملاءمة لك.

2. ماذا عن المهلة؟

عادة ، إذا كان هناك مخزون من البضائع ، فسوف نقوم بتسليم البضائع في غضون 3 ~ 5 أيام عمل بعد استلامنا المبلغ.

3. ماذا عن الشحن؟

عادة ، سوف نقوم بتسليم البضائع عبر International Express مثل FedEx و DHL و TNT و UPS وما إلى ذلك. وسيتم توفير خدمة التوصيل من الباب إلى الباب.

4. كيف يمكنني وضع النظام؟

(1) يتم التوصل إلى اتفاق على سعر المنتج ومواصفات المنتج.

(2) نجعل الفاتورة الأولية لتأكيد الحجز.

(3) عندما توافق على الفاتورة الأولية ، فأنت تقوم بالدفع.

(4) نحن تسليم البضائع بعد استلامنا دفعتك.

5. يمكنك القيام oem بالنسبة لنا؟

نعم. إذا كان هناك كمية معينة من الطلبات ، فيمكننا أن نقوم بتصنيع المعدات الأصلية بما في ذلك الطباعة والشعار والطراز المخصص لك.

6. ما هي مزايا منتجاتك؟

نوعية جيدة وأسعار تنافسية.

مراقبة الجودة الصارمة أثناء عملية الإنتاج.

العمليات المهنية في عمليات الإنتاج والمبيعات والتجميع والتغليف والشحن.

جيدة بعد البيع. يمكن تقديم الدعم الفني الاحترافي عبر الإنترنت. علاوة على ذلك ، إذا كان هناك أي مشكلة في البضائع ، فسوف نساعد على حل المشكلة أو تقديم بديل للبضائع.

بطاقة:

,,

dwdm fiber optic

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)