منزل المنتجاتمحول الألياف البصرية

FTTH كابل الألياف البصرية محول LC ​​UPC APC دوبلكس مصراع خارجي 0.2db خسارة

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

FTTH كابل الألياف البصرية محول LC ​​UPC APC دوبلكس مصراع خارجي 0.2db خسارة

الصين FTTH كابل الألياف البصرية محول LC ​​UPC APC دوبلكس مصراع خارجي 0.2db خسارة المزود

صورة كبيرة :  FTTH كابل الألياف البصرية محول LC ​​UPC APC دوبلكس مصراع خارجي 0.2db خسارة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT-TECH
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-AD-LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون ، بايبال ، بطاقة الائتمان
القدرة على العرض: 9999999
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: LC محول الألياف تطبيق: FTTH

LC UPC APC دوبلكس خارجي مصراع الألياف البصرية محول 0.2db الخسارة

تم تصميم محول LC ​​للتركيب في لوحات ذات قواطع مستطيلة. تحتوي محولات LC هذه على محاذاة عالية الدقة وأكمام عالية الدقة ، لذا فإن أكمام المحاذاة البرونزية أو الخزفية التي توفر تزاوجًا دقيقًا لكل من تطبيقات المحول Multimode و Single Mode. وعادة ما يستخدم هذا المحول LC ​​إلى LC لتوصيل كابل الألياف الضوئية بالكابل أو كابل لمعدات اتصال الألياف البصرية.

  1. الوضعية
  • جيجابت إيثرنت
  • فيديو
  • الكيبل التلفزيوني
  • جهاز نشط / واجهة جهاز الإرسال والاستقبال
  • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • شبكات المترو
  • المنشآت الفرضية
  • الوسائط المتعددة
  • الصناعية والعسكرية
  1. المميزات
  • نوع محول LC
  • تصميم مضغوط
  • ترميز اللون والاستقطاب
  • محاذاة عالية الدقة وأكمام عالية الدقة
  • أداء عالي
  • انخفاض الإدراج وفقدان العودة وانعكاس الظهر
  • مع أو بدون خيارات شفة لمرونة التثبيت
  • بنفايات متوافقة
  1. الالتزام
  • IEC60B74-14 ؛ F04 (JIS C5973) ؛ FOCIS-3 ؛ TIA / EIA-604-3A ؛
  • التزام Telcordia و ANSI و TIA / EIA و ISO
  • UL94 V-0 تصنيف السكن البلاستيك أو العلب المعدنية المتاحة
  1. تخصيص
تخصيص زركونيا SLEEVE Phosohor البرونزية الأكمام
فقدان الإدراج Typical≤0.05dB، Max≤0.2dB Typical≤0.1dB، Max≤0.3dB
متانة d 0.1dB تغيير نموذجي ، 500 نضوج
ملاحظة: تم اختبار الزركونيا باستخدام SMF Fibre ، كم الفوسفور البرونزي الذي تم اختباره باستخدام MMF

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)