منزل المنتجاتDWDM باقة

10G OTN DWDM المستجيب OTN2800-I-M2X16 Muxponder البصرية XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

10G OTN DWDM المستجيب OTN2800-I-M2X16 Muxponder البصرية XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق

الصين 10G OTN DWDM المستجيب OTN2800-I-M2X16 Muxponder البصرية XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق المزود
10G OTN DWDM المستجيب OTN2800-I-M2X16 Muxponder البصرية XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق المزود 10G OTN DWDM المستجيب OTN2800-I-M2X16 Muxponder البصرية XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق المزود 10G OTN DWDM المستجيب OTN2800-I-M2X16 Muxponder البصرية XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق المزود

صورة كبيرة :  10G OTN DWDM المستجيب OTN2800-I-M2X16 Muxponder البصرية XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYTsharetop
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-OTN2800

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 100G إلى 40G ، 10G مستجيب ليف نوع: SMF-28e أو العملاء
ضمان: 3 سنوات إصدار الشهادات: ISO9001
درجة حرارة التشغيل: 3 سنوات

OTN2800-I-M2X16 و 10 G OTN Muxponder و Muxponder البصرية دعم XFP SFP + النسخ الاحتياطي متوافق

OTN2800-I-M2X16 عبارة عن مُضَخِّم عالي الكثافة 1U 10G OTN مع منفذين بسرعة 10 جيجا و 16 منفذاً ، أيهما يعتمدان على التكنولوجيا المتقدمة ورقاقة ASIC ، وهو متوافق تمامًا مع معيار ITU-T ، مثل G.709 ، G .798 ، وما إلى ذلك. OTN6800-I-M2X16 مناسبة لشبكة النقل البصرية للمترو ومجمع التجميع.

الخصائص البدنية:

مميزات

وصف

نوع الرف والأبعاد (مم) (W * D * H)

440MM * 435mm * 44mm و

مزود الطاقة

التيار المتردد: دخل 100 ~ 240V ، 47 Hz 63HZ ;

العاصمة: الإدخال -40.5 فولت ~ -72 فولت ;

استهلاك الطاقة

90W

واجهة العميل

16 منافذ منخفضة السرعة قائمة على SFP (GE / FE ، STM-1/4/16 ، OC-3/12/48 ، سرعة منخفضة Anyrate)

واجهة النظام

اثنين من XFP مقرها 10G OTU2 الموانئ

ثمانية منافذ SFP 2.5G OTU1 مقرها

بيئة

درجة حرارة العمل: -5 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية و 70 درجة مئوية

الرطوبة النسبية: 10 ٪ ~ 90 ٪ ، دون تكاثف

المواصفات الفنية:

 

المميزات

وصف

هيكل جانب الإشارة وتعدد الإرسال

منفذ 10G (WDM XFP): OCh <-> OTU2 <-> ODU2 <-> ODU0 أو ODU1 أو ODU0 / ODU1 مختلطة

منفذ 10G (XFP رمادي): OTU2 <-> ODU2 <-> ODU0 أو ODU1 أو ODU0 / ODU1 مختلطة

منفذ 2.5G (OTU1):

OTU1 <-> ODU1

OTU1 <-> ODU1 <-> ODU0

وضع إشارة الجانب العميل ورسم الخرائط

FE / GE (عبر TTT + GMP) <-> ODU0

STM-1 / STM-4 / OC-3 / OC-12 (عبر GMP) <-> ODU0

STM-16 / OC-48 (عبر AMP أو BMP) <-> ODU1

FEC على ميناء 10G

FEC العادية (G.709)

I.4 Super FEC (G.975.1)

I.7 Super FEC (G.975.1)

ضمن النطاق إدارة DCN

GCC0 على OTU2

GCC1 أو GCC2 أو GCC1 + 2 على ODU2

GCC0 على OTU1

GCC1 أو GCC2 أو GCC1 + 2 على ODU1

خارج نطاق إدارة DCN

منفذ إيثرنت الإدارة

حماية الإرسال

SNC / N

SNC / I

اعمال صيانة

PRBS

الاسترجاع

نظام إدارة الشبكة

SNMP مقرها NMS

التطبيقات:

 

1. أشر إلى نقطة مع اتصال 10G OTU2

Point to Point with 10G OTU2 Connection

2. أشر إلى نقطة مع اتصال 2.5G OTU1

Point to Point with 2.5G OTU1 Connection

3. مرحلتين من الإرسال المتعدد (مع M1H10)

Two Stages of Multiplexing (together with M1H10)

4. 10G تطبيق الدائري

10G Ring Application

5. 10G الدائري بالإضافة إلى تطبيق 2.5G الدائري

10G Ring plus 2.5G Ring Application

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)