منزل المنتجاتDWDM باقة

10G / 100G / 200G OTN نظام النقل العمود الفقري معدات الشبكات عالية السعة

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

10G / 100G / 200G OTN نظام النقل العمود الفقري معدات الشبكات عالية السعة

الصين 10G / 100G / 200G OTN نظام النقل العمود الفقري معدات الشبكات عالية السعة المزود
10G / 100G / 200G OTN نظام النقل العمود الفقري معدات الشبكات عالية السعة المزود 10G / 100G / 200G OTN نظام النقل العمود الفقري معدات الشبكات عالية السعة المزود

صورة كبيرة :  10G / 100G / 200G OTN نظام النقل العمود الفقري معدات الشبكات عالية السعة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYTsharetop
إصدار الشهادات: ISO9001,ISO14001
رقم الموديل: XYT-OTN2800

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 100G إلى 40G ، 10G مستجيب ليف نوع: SMF-28e أو العملاء
ضمان: 3 سنوات إصدار الشهادات: ISO9001
درجة حرارة التشغيل: 3 سنوات

XYT-OTN2800-X OTN نظام النقل ، 10G / 100G / 200G ، نظام شبكات العمود الفقري عالي السعة لنظام نقل OTN

OTN2800-X هو نظام نقل OTN عالي السعة 10G / 100G / 200G ، يستخدم بشكل رئيسي في شبكة العمود الفقري وشبكة المناطق الحضرية وعمليات الإرسال المتصلة بمركز البيانات. إنها تدعم تعدد إرسال النطاق الترددي الكبير ، OADM ، التوصيل العرضي للطبقة الكهربائية ، ورسم الخرائط للخدمة المتعددة ، ونقل 10G / 100G / 200G. يتم تطبيقه على بناء حل انتقال العمود الفقري OTN / WDM من طرف إلى طرف.

يحتوي OTN2800-X على تكامل عالٍ ، والذي يدعم 16 فتحة كاملة ، حيث يمكن تقسيم 6 فتحات كاملة إلى 12 فتحة شبه. إنه يدعم التوصيل المتقاطع بين الفتحة المجاورة ، ونسخة احتياطية 1 + 1 لبطاقات التحكم والطاقة ، والاتصال المتقاطع الإلكتروني الموزع من خلال لوحة الكترونية معززة ، ومجموعة خدمات البيانات المرنة من OTN و SDH ، وتصحيح الأخطاء الفائق FEC ، وما يزيد عن 1000 كيلومتر 100G / 200G دون نقل مرحل OEO. يتم تطبيقه على الشبكات المعقدة ، سهلة النشر ، ويدعم نظام إدارة الشبكة المركزي.

تم تطوير OTN2800-X استنادًا إلى برنامج Sharetop الخاص بشركة Sharetop-Telecom ، والذي يتميز بالموثوقية العالية والاستقرار. وهو يدعم نظام إدارة الشبكة المستند إلى SNMP ، والذي يتميز بواجهة مستخدم سهلة الاستخدام وسهل التشغيل.

مميزات وصف
فتحة القدرة 16 فتحة خدمة كاملة ، أو 4 ~ 12 فتحات شبه و 10 ~ 14 فتحات كاملة ، وفتحتان شبه لبطاقة تحكم نظام 1 + 1 ، وفتحتان شبه لبطاقة تزويد الطاقة 1 + 1 ، وفتحة لواجهة النظام.
واجهة الخط OTU2 / 2e ، OTU4 ، OTUC2
واجهة العميل

GE / FE ، 10GE LAN / WAN ، 40GE ، 100GE

STM-1/4/16/64، OC-/ 12/3 48/192

OTU2، OTU2e، OTU3، OTU4

مزود الطاقة

دعم 1 + 1 امدادات الطاقة الاحتياطية العاصمة.

مجموعة الجهد الإدخال: -40V ~ -72V

استهلاك الطاقة Max.2500W
الحجم (W * H * D) 446mm * 463mm * 243mm
بيئة

درجة حرارة العمل: 0 ~ ~ 40 ℃ ؛

درجة حرارة التخزين: -40 ℃ ~ 70 ℃ ؛

الرطوبة النسبية: 10 ٪ ~ 90 ٪ ، دون تكاثف.

ميزة من مجلس الخدمة

مجلس

جهة تعامل

وصف

M1H10

منفذ جانبي بسطر 1 * 100G (CFP)

منافذ العميل 10 * 10G (SFP +)

u يتم تعيين إشارة جانب العميل (10GE ، STM-64 / OC-192) إلى ODU2 / 2e

يتم إزالة إشارة جانب الخط من ODU4 إلى ODU2 / 2e ومن ثم توصيله إلى جانب العميل

تدعم إشارة 100G من جانب النظام G.709 FEC العالمي أو FEC Soft-Decision

u 10G OTU2 / 2e يدعم I.4 و I.7 EFEC ، أو G.709 العالمي FEC

ش دعم GCC0 ، GCC1 ، GCC2 في إدارة النطاق

ش دعم SNC / I ، SNC / N حماية الإرسال

M1H2

منفذ جانبي بسطر 1 * 100G (CFP)

1 * 100G (QSFP28) أو 2 * 40G (QSFP +) منافذ العميل

يتم تعيين إشارة العميل 100G (100GE أو OTU4) إلى ODU4

يتم تعيين إشارة العميل 40G (40GE أو OTU3) إلى ODU3

يتم إنهاء إشارة جانب الخط إلى ODU4 أو ODU3 ثم توصيلها بجانب العميل

ش 100G إشارة من جانب خط يدعم G.709 العالمي FEC أو لينة القرار FEC

ش دعم GCC0 ، GCC1 ، GCC2 في إدارة النطاق

ش دعم SNC / I ، SNC / N حماية الإرسال

T4H

2 * 100G الموانئ الجانبية الخط (CFP)

المنافذ الجانبية للعميل 2 * 100G (QSFP28)

تدعم إشارة 100G من جانب العميل 100GE أو OTU4

جانب الخط يدعم الإرسال الشفاف لإشارة 100G من جانب العميل (100GE أو OTU4) أو المضاعفة إلى ODU4 إلى OTN النقل (100GE أو OTU4)

يدعم جانب الخط CFP المتماسك أو CWD 4x25G DFP أو تطبيق CFP الرمادي

M2H20

1 * 100G / 200G منفذ جانبي خط (CFP2)

2 * 100G (QSFP28) أو 4 * 40G منافذ العميل (QSFP +) أو 20 * (4x5) 10G منافذ العميل

يتم تعيين إشارة 100G من جانب العميل (100GE أو OTU4) إلى ODU4

يتم تعيين إشارة 40G من جانب العميل (40GE أو OTU3) إلى ODU3

يتم تعيين إشارة 10G من جانب العميل 10G (10GE ، STM-64 / OC-192) إلى ODU2 / 2e

يتم إزالة إشارة 100G من جانب الخط إلى ODU2 / 2e أو ODU3 من ODU4 ، ثم توصيلها بإشارة جانب العميل

يتم إزالة إشارة 200G من جانب الخط إلى ODU4 من ODUC2 ، وإزالتها إلى أقل ODU2 / 2e أو ODU3 ، ثم توصيلها إلى جانب العميل

u يدعم جانب خط إشارة الجانب بسطر 100G G.709 FEC العالمي أو FEC

تدعم الإشارة الجانبية بسطر 200G Soft-Decision FEC

تدعم إشارة 10G OTU2 / 2e I.4 أو I.7 EFEC ، أو G.709 العالمي FEC

ش دعم GCC0 ، GCC1 ، GCC2 في إدارة النطاق

ش دعم SNC / I ، SNC / N حماية الإرسال

T20X

المنافذ الجانبية للخط 10 * 10G (SFP +)

منافذ العميل 10 * 10G (SFP +)

u يتم تعيين إشارة جانب العميل (10GE ، STM-64 / OC-192) إلى ODU2 / 2e

يتم إزالة إشارة جانب الخط إلى ODU2 / 2e ، ثم توصيلها بجانب العميل

تدعم إشارة 10G OTU2 / 2e I.4 أو I.7 EFEC ، أو G.709 العالمي FEC

ش دعم GCC0 ، GCC1 ، GCC2 في إدارة النطاق

ش دعم SNC / I ، SNC / N حماية الإرسال

M2X16

2 * 10G الموانئ الجانبية خط (XFP)

16 * 2.5G أو المنافذ الجانبية العميل انخفاض معدل التعسفي (SFP)

ش إشارة من جانب العميل (GE / FE ، STM-1/4/16 ، OC-3/12/48 إشارة السرعة المنخفضة) تم تعيينها إلى ODU0 أو ODU1

يتم إزالة إشارة جانب الخط إلى ODU0 أو ODU1 من ODU2 ثم توصيلها إلى جانب العميل

u 10G OTU2 / 2e يدعم I.4 و I.7 EFEC ، أو G.709 العالمي FEC

ش دعم GCC0 ، GCC1 ، GCC2 في إدارة النطاق

ش دعم SNC / I ، SNC / N حماية الإرسال

بطاقة وحدة مشتركة

مجلس

وصف

SC

ش بطاقة التحكم في النظام (نسخة احتياطية 1 + 1)

ش 2 واجهات البصرية و 2 واجهات الكهربائية

دعم بروتوكول SNMP

OMD

ش MUX / DEMUX بطاقة ، شبه فتحة

ش دعم 2/4/8/16/18 قنوات C / DWDM MUX / DEMUX

دعم منافذ تتالي لتوسيع القناة

OMD40

ش 40 قناة DWDM MUX / DEMUX بطاقة ، فتحة كاملة

يو قناة تباعد 100GHz ، C الفرقة

OMD80

ش 80 قناة DWDM MUX / DEMUX بطاقة ، فتحة كاملة مزدوجة

يو قناة تباعد 50GHz ، C الفرقة

OA1

ش بطاقة EDFA مرحلة واحدة ، شبه فتحة

ش دعم VOA كسب قابل للتعديل

ش دعم OSC قناة رصد واجهة

ش دعم MON رصد واجهة

OA2

ش بطاقة EDFA مرحلتين ، شبه فتحة

ش دعم VOA كسب قابل للتعديل

ش دعم المسلسل ربط DCM بين المراحل 2

ش دعم OSC قناة رصد واجهة

ش دعم MON رصد واجهة

ش

OLP

يو بطاقة حماية الخط البصري ، شبه فتحة

ش دعم 1 + 1 ، 1: 1 الحماية

دعم أوضاع wrok اليدوي والتلقائي والإلزامي

ش دعم الطاقة قبالة قفل وضوء قبالة قفل

دعم لوحة مفتاح زر التبديل

1. نقطة إلى نقطة

2. حلقة حماية الشبكة

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Bella Fang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)