منزل المنتجاتمحول OEO

محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط

الصين محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط المزود
محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط المزود محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط المزود محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط المزود محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط المزود محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط المزود محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط المزود

صورة كبيرة :  محول OEO 1310nm محول الوسائط الضوئية 1xFE منفذ بصري 8xFE كهربائي ميناء الألياف البصرية محول الوسائط

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: XYT
إصدار الشهادات: ISO
رقم الموديل: XYT-MD

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: 1~15usd/pcs
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: L / C، D / A، T / T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 10000 / شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
عمليّة بثّ بعد: 20KM تطبيق: اتصالات
معطيات معدل: 10 / 100mbps الطول الموجي: 1310nm
إصدار الشهادات: RoHS اكتب: تحويل وسائل الاعلام
ليف نوع: الألياف واحد

10 / 100M Singlemode الألياف المزدوجة 20km تحويل meida

يتكون جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية Ethernet سريع التكييف بسرعة 10/100 / 1000M من تطوير وإنتاج مليار جديد من منتجات شبكة الألياف البصرية عالية السرعة. يمكنه تحويل اثنين من أزواج ملتوية مختلفة ووسيلة نقل ألياف ، Relay 10/100 / 1000Base-TX و 1000Base-FX قطاعين مختلفين للشبكة. إنها قادرة على تلبية احتياجات مجموعة عمل Fast Ethernet بعيدة المدى وعالية السرعة والنطاق الترددي العالي. يمكن أن يحقق أقصى مسافة ربط شبكي لبيانات الكمبيوتر بسرعة 120 كم بدون مكررات. المنتج مستقر وموثوق به ، ويتوافق التصميم مع معيار Ethernet ، وحماية من الصواعق.

مواصفات المنتج

بروتوكول Ethernet متوافق IEEE802.3 10Base-T ، IEEE802.3u 100Base-TX / FX

لدعم MDI / MDIX التلقائي ، دون الحاجة لاختيار الكابل

معدل دعم منافذ الزوج الملتوي والتفاوض التلقائي الكامل / نصف المزدوج

لدعم IEEE802.3x التحكم الكامل في التدفق على الوجهين ، يدعم التحكم في التدفق بنصف الاتجاهين

تأخير نقل منخفضة للغاية ، وذلك باستخدام مجموعة متنوعة من آلية الشحن ، ومعدل الشحن السريع

مؤشر LED الذي يراقب حالة العمل الحالية ، يفضي إلى تشخيص الشبكة واستكشاف الأخطاء وإصلاحها

مجال التطبيق

قابل للتطبيق لإعداد 10M توسيع يصل إلى 100M عرض النطاق الترددي لشبكة المؤسسة

تنطبق على الصورة والصوت وشبكة نقل بيانات الوسائط المتعددة الأخرى

تنطبق على نقطة نقل إشارة الكمبيوتر إلى نقطة

يستخدم على نطاق واسع في شبكة نقل بيانات الكمبيوتر ، وتلبية مجموعة متنوعة من احتياجات العمل

تنطبق على شبكة النطاق العريض في الحرم الجامعي ، وشبكة الكابل ذات النطاق العريض والألياف الذكية FTTH السكنية إلى المبنى ، ونقل البيانات

باستخدام المحولات وغيرها من أجهزة شبكة الكمبيوتر ، يمكن إعداد: شبكة سلسلة ونجمة وشبكة رنين أخرى

مواصفات المنتج

معايير البروتوكول:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX / FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-SX / LX

IEEE802.3x التحكم في التدفق

IEEE802.1q شبكة محلية ظاهرية

IEEE802.1pQoS

شجرة الامتداد IEEE802.1d

المعلمات واجهة الكهربائية:

الموصل : RJ45

معدل نقل : 10/100 / 1000Mbps

نوع الكابل: UTP-5E أو أعلى

بعد انتقال : 100 متر

المعلمات واجهة البصرية:

الموصل: SC / FC / ST / LC

معدل نقل: 1.25Gbps

الألياف الطول الموجي: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm

نوع الألياف: SM 9 / 125μm ، MM 50 / 125μm ، 62.5 / 125μm

بعد انتقال: 550M-100km

مواصفات الأداء:

وضع إعادة التوجيه: تخزين وإعادة توجيه

وضع النقل: كامل / نصف مزدوج على التكيف

جدول عناوين MAC: 2K

ذاكرة الإطار: 1Mbit

كمون الشبكة: ≤20

مزود الطاقة:

نوع إمدادات الطاقة: إمدادات الطاقة الخارجية

امدادات الطاقة الجهد الإدخال: AC100V ~ 240V 50 / 60HZ

موصل طاقة الجهاز: DC socket

تشغيل الجهاز الجهد: 5V

قوة الجهاز: 0.75W ~ 3W

بيئة العمل:

درجة حرارة التخزين: -40 ~ 70 ℃

درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 55 ℃

عامل الرطوبة: 5٪ ~ 90٪ بدون تكاثف

التعليمات

المزيد من الأسئلة:

1. يمكنني الحصول على عينة من أجل؟ ما هو موك الخاص بك؟

نعم ، نحن نرحب بالترتيب عينة لاختبار والتحقق من الجودة. ليس لدينا موك ، 1 عينة متاحة.


2. what هو المهلة؟
بالنسبة للمنتجات المعتادة ، يمكننا الاحتفاظ بالمخزون ، ويمكن شحن حوالي 3 أيام بعد تلقي الدفع . لكمية كبيرة ومنتجات خاصة ، يرجى مراجعة مهلة مع ممثل المبيعات لدينا.


3. كيف يمكنك شحن البضائع والمدة التي يستغرقها وصول؟
نحن عادة السفينة بواسطة dhl ، ups ، فيديكس أو tnt. عادة ما يستغرق 3-5 أيام للوصول.


4 . ما هي شروط الدفع؟
عادة ، نحن بحاجة إلى الدفع المسبق عن طريق T / T ، اتحاد غرب أو باي بال .

يمكن أن تدعم أيضا الاعتماد المستندي ، وشروط الائتمان .

5 . ما هو وقت الضمان الخاص بك
نحن نعد ضمان 3 سنوات لجميع المنتجات التي يتم شحنها منا.


6 . هل يمكنني إرجاع المنتجات إذا كانت هناك مشكلة في الجودة؟
نعم ، إذا حدثت مشكلة جودة ، يمكننا قبول التبادل الحر .

7 . هل يمكنني استخدام الشعار والتسمية لدينا؟

نعم ، يمكننا تقديم خدمة OEM وتصنيع المنتجات مع العلامة الخاصة بك.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lydia Tang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى