منزل المنتجات

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

(89)
الصين DFB وحدة الإرسال والاستقبال SFP الليزر وحدة 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC جهاز الإرسال والاستقبال مصنع

DFB وحدة الإرسال والاستقبال SFP الليزر وحدة 1.25G BIDI SFP 40KM SFP LC جهاز الإرسال والاستقبال

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية من Huawei، Cisco، Mikrotik SFP 1310nm / 1550nm 1.25G BIDI SFP 40KM LC SFP BIDI-1.25G-1310 / 1550nm-40km-LC-DDM جهاز الإرسال والاستقبال SFP BIDI 1.25G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm... Read More
2020-01-08 10:41:50
الصين متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC مصنع

متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال / Bidi Sfp جهاز الإرسال والاستقبال مع موصل LC

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المتطرفة المتوافقة مع Extreme Networks 1270 / 1330nm BIDI 10 كم و 20 كيلومترًا SFP + SFP + BIDI-10G-1270 / 1330nm-20km-DDM جهاز إرسال واستقبال BIDI SFP + 20 كيلو متر وصف المنتج ... Read More
2020-01-08 10:39:52
الصين 2.5G SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 40KW CWDM SFP Mikrotik متوافق مع وحدة الألياف البصرية SFP مصنع

2.5G SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 40KW CWDM SFP Mikrotik متوافق مع وحدة الألياف البصرية SFP

2.5G SFP وحدة الإرسال والاستقبال 80km CWDM SFP Mikrotik متوافق الألياف البصرية وحدة SFP SFP-2.5G-CWDM-40KM-LC-DDM وحدة إرسال واستقبال SFP أحادية النمط بسعة 2.5 جيجابت في الثانية وصف المنتج تتوافق أجهزة إرسال وا... Read More
2020-01-08 10:37:48
الصين SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm وحدة 1370nm وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 40km مصنع

SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm وحدة 1370nm وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 40km

SFP CWDM SFP 2.5G 1330nm 1370nm وحدة الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال 40km SFP-2.5G-CWDM-40KM-LC-DDM وحدة إرسال واستقبال SFP أحادية النمط بسعة 2.5 جيجابت في الثانية وصف المنتج تتوافق أجهزة إرسال واستقبال ... Read More
2019-12-24 14:38:35
الصين 40S معدل وحدة الإرسال والاستقبال SFP وحدة QSFP إلى 4xSFP + AOC نشط كابل بصري مصنع

40S معدل وحدة الإرسال والاستقبال SFP وحدة QSFP إلى 4xSFP + AOC نشط كابل بصري

جهاز إرسال واستقبال بصري مهجن 40G QSFP + إلى QSFP + AOC Active Optical Cable 40 G Q S F P + t o 4 x S F P + A c t i v e O p t i c a l C a b l e الميزات نهاية QSFP + AOC: • متوافقة مع 40GBASE-SR4 و XLPPI المواصف... Read More
2019-12-19 12:00:28
الصين وحدة الإرسال والاستقبال SFP الهجينة 40G QSFP إلى QSFP AOC Active Optical Cable مصنع

وحدة الإرسال والاستقبال SFP الهجينة 40G QSFP إلى QSFP AOC Active Optical Cable

جهاز إرسال واستقبال بصري مهجن 40G QSFP + إلى QSFP + AOC Active Optical Cable 10 G b p s S F P + t o S F P + A c t i v e O p t i c a l C a b l e F e a t t u r es ● انخفاض استهلاك الطاقة... Read More
2019-12-19 12:00:28
الصين الهجينة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية المنفعة وحدة نمطية واحدة الطول الموجي مع DDM مصنع

الهجينة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية المنفعة وحدة نمطية واحدة الطول الموجي مع DDM

جهاز إرسال واستقبال DAC البصري جهاز Hybrid Passive 40G QSFP + إلى منفذ SFP 4 × 10 نهاية QSFP + AOC: • متوافقة مع 40GBASE-SR4 و XLPPI المواصفات لكل IEEE 802.3ba-2010 ودعم تطبيقات 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB... Read More
2019-12-19 12:00:28
الصين 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE مصنع

850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة QSFP الجمعية النحاس كابل 26 AWG PASSIVE

850nm متعدد وضع SFP وحدة الإرسال والاستقبال QSFP النحاس كابل الجمعية 26 AWG السلبي P roduct الوصف تتميز مجموعات كبلات QSFP + إلى QSFP + المنفعلة بأجهزة توصيل QSFP + عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة. الكابلات ... Read More
2019-12-19 12:00:28
الصين بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM مصنع

بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM

بنفايات شهادة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S CFP ER4 40KM / 100G CFP LR4 10KM مواصفات المنتج ● يدعم معدل بتات بمعدل 103.1 جيجابت في الثانية إلى 112 بت في الثانية ● موصل LC مزدوج ● قابل للتوصيل على ال... Read More
2019-12-19 12:00:27
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|