منزل المنتجات

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

(89)
الصين وحدة متوافقة SFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S QSFP28 LR4 100M / 10km ROHS المتوافقة مصنع

وحدة متوافقة SFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100GB / S QSFP28 LR4 100M / 10km ROHS المتوافقة

وحدات متوافقة مع وحدات الإرسال والاستقبال البصرية متوافق مع معايير RoHS 100GB / s QSFP28 LR4 100M / 10km مواصفات المنتج Ø واجهة دوبلكس LC دوبلكس بصرية Ø واحد + 3.3V امدادات الطاقة Ø شكل QSFP28 MSA القابل للتوصي... Read More
2019-12-19 12:00:27
الصين 4X25G / 4X28G SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module عالية السرعة كابل متوافق مع سيسكو هواوي مصنع

4X25G / 4X28G SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module عالية السرعة كابل متوافق مع سيسكو هواوي

4X25G أو 4X28G 100Gbps QSFP28 السلبي كابل عالي السرعة الوصف : منتجات التجميع السلبي 100G QSFP28 ، بناء على هيكل 4X25G أو 4X28G ، هذا المنتج يمكن أن يلبي احتياجات الجيل القادم من مفاتيح 100G ، والخوادم ، وأجهزة ... Read More
2019-12-19 12:00:27
الصين 26 AWG كبل النحاس السلبي 40 جيجابت / ثانية QSFP إلى QSFP كابلات النحاس الجمعية LC الموصل مصنع

26 AWG كبل النحاس السلبي 40 جيجابت / ثانية QSFP إلى QSFP كابلات النحاس الجمعية LC الموصل

بنفايات متوافقة 40 جيجابايت / ثانية QSFP + إلى QSFP + الجمعية كابل النحاس 26 AWG PASSIVE مواصفات المنتج ● دعم معدلات بيانات متعددة غيغابت تصل إلى 40 جيجابت في الثانية ● قابلية التوصيل السريع QSFP + القابل للتوص... Read More
2019-12-19 12:00:27
الصين 100M وحدة الإرسال والاستقبال SFP وحدة الهجين السلبي المباشر إرفاق الكابلات النحاسية السلبية مصنع

100M وحدة الإرسال والاستقبال SFP وحدة الهجين السلبي المباشر إرفاق الكابلات النحاسية السلبية

جهاز إرسال واستقبال DAC البصري جهاز Hybrid Passive 40G QSFP + إلى منفذ SFP 4 × 10 مواصفات المنتج ● يتوافق الكابل المهجن مع عامل الشكل الصغير SFF-8436 و SFF-8431 ● دعم معدلات البيانات متعددة غيغابت: 1.0 جيجابت ف... Read More
2019-12-19 12:00:27
الصين جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي من فئة QSFP بسرعة 40 جيجابت / ثانية مصنع

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي من فئة QSFP بسرعة 40 جيجابت / ثانية

XYT - QSFP + _40G_SR4_100m بنفايات متوافقة 40 جيجابايت / ثانية QSFP + 850nm 100m & 300m جهاز الإرسال والاستقبال البصري P roduct أوصاف جهاز إرسال واستقبال QSFP + _40G_SR4_100m من Sharetop هو جهاز إرسال واستقبال ... Read More
2019-12-19 12:00:27
الصين متوافق مع OLP التبديل 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX / 1330nm-RX 10KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال مصنع

متوافق مع OLP التبديل 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX / 1330nm-RX 10KM DOM جهاز الإرسال والاستقبال

متوافق مع OLP تبديل 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX / 1330nm-RX 10KM DOM وحدة الإرسال والاستقبال XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-10km-DDM جهاز إرسال واستقبال BIDI XFP بسرعة 10 كم / 10 جيجابت في الثانية وصف المنتج تم تصميم ... Read More
2019-12-19 12:00:27
الصين 10G XFP ZR WDM تصفية وضع واحد XFP 1550NM 80KM DOM وحدة الإرسال والاستقبال مصنع

10G XFP ZR WDM تصفية وضع واحد XFP 1550NM 80KM DOM وحدة الإرسال والاستقبال

XFP -10G-80km-LC-DDM جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي XFP بسرعة 10 جيجابت / ثانية لمسافة 80 كم وصف المنتج إن أجهزة الإرسال والاستقبال XF-80G-80km-LC-DDM صغيرة العامل 10 جيجابت (XFP) متوافقة مع مواصفات الاتفاق متع... Read More
2019-12-19 12:00:26
الصين مسبك متوافق OEO محول 10GBASE-ER وضع واحد جهاز الإرسال والاستقبال البصرية XFP مصنع

مسبك متوافق OEO محول 10GBASE-ER وضع واحد جهاز الإرسال والاستقبال البصرية XFP

مسبك متوافق 10GBASE-ER جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية المفردة XFP 10G 40km LC DDM XFP -10G-40km-LC-DDM 10Gb / s 40km XFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصف المنتج إن أجهزة الإرسال والاستقبال XF-10G... Read More
2019-12-19 12:00:26
الصين متوافق مع WDM تصفية 1270 / 1330NM SFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية BIDI 11.1GBPS وصلات البيانات مصنع

متوافق مع WDM تصفية 1270 / 1330NM SFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية BIDI 11.1GBPS وصلات البيانات

أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع الألياف البصرية SFP المزودة بتقنية Brocade 1270 / 1330nm BIDI 60KM / 80km بسرعة 10 جيجابت / ثانية SFP + SFP + BIDI-10G-1270 / 1330nm-60km-DDM 10 جيجابت / ثانية BIDI SFP + ... Read More
2019-12-19 12:00:26
الصين جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية متوافق مع لينكسيس 1270 / 1330nm بيدي لمسافة 40 كم مصنع

جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية متوافق مع لينكسيس 1270 / 1330nm بيدي لمسافة 40 كم

جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية متوافق مع لينكسيس 1270 / 1330nm BIDI 40KM 10Gb / s SFP + SFP + BIDI-10G-1270 / 1330nm-40km-DDM 10 جيجابت / ثانية BIDI SFP + 40km جهاز الإرسال والاستقبال وصف المنتج SFP + BIDI... Read More
2019-12-19 12:00:26
Page 2 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|