منزل المنتجات

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

(89)
الصين 155Mb / ث 1310 / 1550nm بيدي 20 كم وحدة الإرسال والاستقبال SFP الألياف البصرية الوحدة النمطية LC موصل مصنع

155Mb / ث 1310 / 1550nm بيدي 20 كم وحدة الإرسال والاستقبال SFP الألياف البصرية الوحدة النمطية LC موصل

155Mb / s 1310nm 20km أحادية النمط الألياف البصرية SFP الوحدة LC الموصل SFP BIDI-155M-1310 / 1550nm-40KM-LC-DDM SFP BIDI 155M 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) 40KM جهاز الإرسال والاستقبال وصف المنتج أجهزة إرسال وا... Read More
2019-12-19 12:00:22
الصين وحدة العرض الرقمية SFP وحدة الألياف البصرية SFP 622MB / S 1550NM 120KM DWDM SFP مصنع

وحدة العرض الرقمية SFP وحدة الألياف البصرية SFP 622MB / S 1550NM 120KM DWDM SFP

جهاز الإرسال والاستقبال SFP وحدة الإرسال والاستقبال SFP جهاز الإرسال والاستقبال SFP 1550nm 120KM وحدة SFP SFP-622M-1550nm-120KM-SM-LC-DDM 622Mb / s 1550nm جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع وصف المنتج أجهزة إر... Read More
2019-12-19 12:00:22
الصين وحدة العرض الرقمية SFP جهاز الإرسال والاستقبال 622M SFP 1550nm 80KM عالية الأداء مصنع

وحدة العرض الرقمية SFP جهاز الإرسال والاستقبال 622M SFP 1550nm 80KM عالية الأداء

عالية الأداء وحدة المراقبة الرقمية SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة الإرسال والاستقبال SFP 1550nm 80KM SFP SFP-622M-1550nm-80KM-SM-LC-DDM 622Mb / s 1550nm DDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال وصف المنتج أجهزة إرسال ... Read More
2019-12-19 12:00:22
الصين جهاز الإرسال والاستقبال SFP 622M 1310nm 40km SM LC DDM 622Mb / s 1310nm وضع واحد مصنع

جهاز الإرسال والاستقبال SFP 622M 1310nm 40km SM LC DDM 622Mb / s 1310nm وضع واحد

جهاز الإرسال والاستقبال SFP 622M 1310nm 40km SM LC DDM 622Mb / s 1310nm وضع واحد SFP-622M-1310NM-40KM-SM-LC-DDM 622Mb / s 1310nm جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال SFP-622M... Read More
2019-12-19 12:00:21
الصين 622Mb / ث 1310nm أو 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع الألياف البصرية SFP وحدة LC موصل 20km مصنع

622Mb / ث 1310nm أو 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع الألياف البصرية SFP وحدة LC موصل 20km

622Mb / ث 1310nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع الألياف البصرية SFP وحدة LC موصل 20km SFP-622M-1310NM-20KM-SM-LC-DDM 622Mb / s 1310nm جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبا... Read More
2019-12-19 12:00:21
الصين وضع واحد وحدة الألياف البصرية SFP 622MB / ثانية 1310NM مع موصل LC مصنع

وضع واحد وحدة الألياف البصرية SFP 622MB / ثانية 1310NM مع موصل LC

622Mb / ث 1310nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع الألياف البصرية SFP وحدة LC موصل 20km SFP-622M-1310NM-20KM-SM-LC-DDM 622Mb / s 1310nm جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبا... Read More
2019-12-19 12:00:21
الصين 622Mb / ق 850nm متعدد الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال معدات الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مصنع

622Mb / ق 850nm متعدد الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال معدات الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال

622Mb / ق 850nm متعدد الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال معدات الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال SFP-622M-850nm و-550M-MM-LC-DDM 622Mb / s 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وصف المنتج أجهزة إر... Read More
2019-12-19 12:00:20
الصين 155MB / S SFP وحدة الإرسال والاستقبال البصرية SMF 1550NM 120KM LC موصل مع DDM مصنع

155MB / S SFP وحدة الإرسال والاستقبال البصرية SMF 1550NM 120KM LC موصل مع DDM

155MB / ثانية 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة SMF 120km LC موصل مع DDM SFP-155M-1550nm-120KM-SM-LC-DDM 155MB / ثانية 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال SFP... Read More
2019-12-19 12:00:20
الصين وحدة الإرسال والاستقبال SFP أحادية الوضع SMK 80 كم XYT-SFP-FE-ZX لهواوي / سيسكو مصنع

وحدة الإرسال والاستقبال SFP أحادية الوضع SMK 80 كم XYT-SFP-FE-ZX لهواوي / سيسكو

وحدة الإرسال والاستقبال SFP أحادية الطور طراز 155Mb / s 1550nm SMF 80km XYT-SFP-FE-ZX SFP-155M-1550nm-80KM-SM-LC-DDM 155MB / ثانية 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال ... Read More
2019-12-19 12:00:20
الصين 155Mb / ث 1310nm أو 1550nm 40KM SMF الألياف البصرية SFP الوحدة LC الموصل مصنع

155Mb / ث 1310nm أو 1550nm 40KM SMF الألياف البصرية SFP الوحدة LC الموصل

155Mb / ث 1310nm أو 1550nm 40KM SMF الألياف البصرية SFP الوحدة LC الموصل SFP-155M-1310NM-40KM-SM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الطور سعة 155 ميجابت / ثانية وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال SFP-155M-1310nm... Read More
2019-12-19 12:00:20
Page 4 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|