منزل المنتجات

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

(89)
الصين 155Mb / s 1310nm 20km أحادية النمط الألياف البصرية SFP الوحدة LC الموصل مصنع

155Mb / s 1310nm 20km أحادية النمط الألياف البصرية SFP الوحدة LC الموصل

155Mb / s 1310nm 20km أحادية النمط الألياف البصرية SFP الوحدة LC الموصل SFP-155M-1310NM-20KM-SM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الطور سعة 155 ميجابت / ثانية وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال SFP-155M-1310nm... Read More
2019-12-19 12:00:20
الصين 155MB / S وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية / 850NM SFP الوضع المتعدد جهاز الإرسال والاستقبال مصنع

155MB / S وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية / 850NM SFP الوضع المتعدد جهاز الإرسال والاستقبال

وحدة الإرسال والاستقبال معدات الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال SFP متعددة الوضع 155 ميجابت / ثانية 850nm SFP-155M-850nm و-550M-MM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP Multi-mode سعة 155 ميجابت / ثانية وصف المن... Read More
2019-12-19 12:00:19
الصين 2.5G DWDM SFP 120km SFP وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال DWDM C17-C61 سيسكو متوافق مصنع

2.5G DWDM SFP 120km SFP وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال DWDM C17-C61 سيسكو متوافق

Cisco متوافق DWDM SFP 120 كم DDM 2.5G SFP وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال SFP-1.25G-DWDM-120KM-LC-DDM 1.25 جيجابت في الثانية جهاز الإرسال والاستقبال SFP DWDM أحادي الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واست... Read More
2019-12-19 12:00:19
الصين Cisco متوافق DWDM SFP 120 كم DDM 2.5G SFP وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال مصنع

Cisco متوافق DWDM SFP 120 كم DDM 2.5G SFP وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

Cisco متوافق DWDM SFP 120 كم DDM 2.5G SFP وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال SFP-1.25G-DWDM-120KM-LC-DDM 1.25 جيجابت في الثانية جهاز الإرسال والاستقبال SFP DWDM أحادي الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واست... Read More
2019-12-19 12:00:19
الصين 120KM CWDM وحدة الإرسال والاستقبال الألياف / 2.5G معدل الإرسال والاستقبال SFP البصرية مصنع

120KM CWDM وحدة الإرسال والاستقبال الألياف / 2.5G معدل الإرسال والاستقبال SFP البصرية

120km CWDM وحدة الإرسال والاستقبال SFP وحدة الألياف البصرية استقبال وحدة 120K جهاز الإرسال والاستقبال البصرية SFP-2.5G-CWDM-120KM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية وصف المنتج أ... Read More
2019-12-19 12:00:18
الصين OEM SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 2.5G 80km SFP CWDM 1470nm ~ 1610nm وحدة الألياف الضوئية مصنع

OEM SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 2.5G 80km SFP CWDM 1470nm ~ 1610nm وحدة الألياف الضوئية

OEM SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 2.5G 80km SFP CWDM 1470nm ~ 1610nm وحدة الألياف الضوئية SFP-2.5G-CWDM-80KM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية وصف المنتج يمكن تعطيل الإخراج ... Read More
2019-12-19 12:00:18
الصين معدات الاتصالات البصرية وحدة الإرسال والاستقبال SFP 1270nm ~ 1450nm وضع واحد 2.5G 80km SFP CWDM مصنع

معدات الاتصالات البصرية وحدة الإرسال والاستقبال SFP 1270nm ~ 1450nm وضع واحد 2.5G 80km SFP CWDM

معدات الاتصالات البصرية وحدة الإرسال والاستقبال SFP 1270nm ~ 1450nm وضع واحد 2.5G 80km SFP CWDM SFP-2.5G-CWDM-80KM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية وصف المنتج إن أجهزة إرسال و... Read More
2019-12-19 12:00:18
الصين المزدوج الألياف SFP CWDM 80km 2.5G LC 1290nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال المتطرفة متوافق مصنع

المزدوج الألياف SFP CWDM 80km 2.5G LC 1290nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال المتطرفة متوافق

المزدوج الألياف SFP CWDM 80km 2.5G LC 1290nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال المتطرفة متوافق SFP-2.5G-CWDM-80KM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية وصف المنتج إن أجهزة إرسال واستقبال ... Read More
2019-12-19 12:00:18
الصين CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 2.5G 1410nm 1430nm SFP الوحدة 40km LC موصل مصنع

CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 2.5G 1410nm 1430nm SFP الوحدة 40km LC موصل

CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 2.5G 1410nm 1430nm SFP الوحدة 40km LC موصل SFP-2.5G-CWDM-40KM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال SFP-2.5G... Read More
2019-12-19 12:00:18
الصين SMF 1000BX SFP CWDM SFP 2.5G 1290nm وحدة 1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 40KM مصنع

SMF 1000BX SFP CWDM SFP 2.5G 1290nm وحدة 1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 40KM

SMF 1000BX SFP CWDM SFP 2.5G 1290nm 1310nm وحدة الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال 40km SFP-2.5G-CWDM-40KM-LC-DDM وحدة إرسال واستقبال SFP أحادية النمط بسعة 2.5 جيجابت في الثانية اختيار المنتج SFP-2.5G-CWDM... Read More
2019-12-19 12:00:17
Page 5 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|