منزل المنتجات

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

وحدة SFP جهاز الإرسال والاستقبال

(89)
الصين متوافق 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 1610nm 40km DOM وحدة الإرسال والاستقبال مصنع

متوافق 1000BASE-CWDM SFP 1450nm 1610nm 40km DOM وحدة الإرسال والاستقبال

2.5G وحدة الإرسال والاستقبال SFP 80km CWDM SFP Mikrotik متوافق الألياف البصرية وحدة SFP SFP-2.5G-CWDM-40KM-LC-DDM جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال SFP... Read More
2019-12-19 12:00:16
الصين Cisco Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 1490 / 1550NM With DDM 2.5G BIDI 80KM مصنع

Cisco Compatible SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 1490 / 1550NM With DDM 2.5G BIDI 80KM

Cisco SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module 1490 / 1550nm مع جهاز الإرسال والاستقبال DDM 2.5G BIDI 80KM SFP BIDI-2.5G-1490 / 1550nm-80km-LC-DDM SFP BIDI 2.5G 1490 / 1550nm (1550 / 1490nm) DDM 80KM جهاز الإرسال وال... Read More
2019-12-19 12:00:16
الصين SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module BIDI 2.5G 1490 / 1550nm مع DDM 120KM جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مصنع

SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module BIDI 2.5G 1490 / 1550nm مع DDM 120KM جهاز الإرسال والاستقبال متوافق

SFP جهاز الإرسال والاستقبال Module BIDI 2.5G 1490 / 1550nm مع DDM 120KM جهاز الإرسال والاستقبال متوافق SFP BIDI-2.5G-1490 / 1550nm-80km-LC-DDM SFP BIDI 2.5G 1490 / 1550nm (1550 / 1490nm) DDM 80KM جهاز الإرسال و... Read More
2019-12-19 12:00:15
الصين SFP BIDI وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) DDM 40KM SFP مصنع

SFP BIDI وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) DDM 40KM SFP

SFP BIDI وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) DDM 40KM SFP SFP BIDI-2.5G-1310 / 1550nm-40km-LC-DDM SFP BIDI 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) DDM 40KM جهاز الإرسال والاستق... Read More
2019-12-19 12:00:15
الصين BIDI SFP 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) مع جهاز الإرسال والاستقبال الليفي 20MM DDM مصنع

BIDI SFP 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) مع جهاز الإرسال والاستقبال الليفي 20MM DDM

BIDI SFP 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) مع جهاز الإرسال والاستقبال لنقل الألياف الضوئية DDM 20KM SFP BIDI-2.5G-1310 / 1550nm-20km-LC-DDM SFP BIDI 2.5G 1310 / 1550nm (1550 / 1310nm) DDM 20KM جهاز الإرسال وال... Read More
2019-12-19 12:00:15
الصين 120KM SFP واحد الوضع جهاز الإرسال والاستقبال DFB ليزر 2.5GB / S 1550NM وحدة الألياف البصرية مصنع

120KM SFP واحد الوضع جهاز الإرسال والاستقبال DFB ليزر 2.5GB / S 1550NM وحدة الألياف البصرية

120km 2.5Gb / s 1550nm جهاز الإرسال والاستقبال SFP وحدة نمطية واحدة الألياف البصرية الوحدة النمطية المزدوجة الألياف SFP الوحدة النمطية SFP-2.5G-1550nm-120KM-SM-LC-DDM 2.5Gb / s 1550nm جهاز إرسال واستقبال SFP أح... Read More
2019-12-19 12:00:15
الصين 2.5Gb / ق 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع 80km DFB الليزر الألياف البصرية الوحدة النمطية مصنع

2.5Gb / ق 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع 80km DFB الليزر الألياف البصرية الوحدة النمطية

2.5Gb / ث 1550nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادية الوضع 80KM وحدة الألياف البصرية DFB SFP-2.5G-1550nm-40KM-SM-LC-DDM 2.5Gb / s 1550nm جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع وصف المنتج أجهزة إرسال واستقبال SFP-2... Read More
2019-12-19 12:00:15
الصين جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الطبقة بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية 40 كيلو متر مع وحدة DDM متوافقة مع مفتاح H3C Juniper Optic مصنع

جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الطبقة بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية 40 كيلو متر مع وحدة DDM متوافقة مع مفتاح H3C Juniper Optic

جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الطبقة بسرعة 2.5 جيجابت / ثانية 40 كيلو متر مع وحدة DDM متوافقة مع مفتاح H3C Juniper Optic SFP-2 . 5G- 155 0nm- 40k m- S M-LC-DDM 2.5Gb / s 1550nm جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الو... Read More
2019-12-19 12:00:14
الصين 2.5Gb / s 1310nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع SFP 2.5G 1310nm 10 / 20km SM LC مع DDM مصنع

2.5Gb / s 1310nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع SFP 2.5G 1310nm 10 / 20km SM LC مع DDM

2.5Gb / s 1310nm SFP جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع SFP 2.5G 1310nm 10 / 20km SM LC مع DDM SFP-2.5G-1310NM-20KM-SM-LC-DDM 2.5Gb / s 1310nm جهاز إرسال واستقبال SFP أحادي الوضع أجهزة إرسال واستقبال SFP-2.5G... Read More
2019-12-19 12:00:14
الصين متعدد وضع SFP وحدة الإرسال والاستقبال 550M 2.5GB / S 850NM MMF الألياف البصرية SFP مصنع

متعدد وضع SFP وحدة الإرسال والاستقبال 550M 2.5GB / S 850NM MMF الألياف البصرية SFP

2.5Gb / s 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 550M MMF الألياف البصرية SFP LC SFP-2.5G-850nm و-550M-MM-LC-DDM 2.5Gb / s 850nm متعددة الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال وصف المنتج إن أجهزة إرسال و... Read More
2019-12-19 12:00:14
Page 6 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|