منزل المنتجات

التبديل البصري

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

التبديل البصري

(19)
الصين 2x2B التبديل البصري واحدة أكثر 8ms نظام مراقبة مراقبة الكيبل التلفزيوني منخفضة فقدان الإدراج مصنع

2x2B التبديل البصري واحدة أكثر 8ms نظام مراقبة مراقبة الكيبل التلفزيوني منخفضة فقدان الإدراج

2x2B التبديل البصري واحد أكثر جودة عالية نظام مراقبة المدى الكيبل التلفزيوني المميزات انخفاض فقدان الإدراج مجموعة واسعة الطول الموجي انخفاض الحديث المتبادل ارتفاع الاستقرار ، موثوقية عالية خالية من الايبوكسي عل... Read More
2019-12-19 11:58:11
الصين جهاز سطح المكتب RS232 التحكم التبديل البصري متعدد القنوات 1xN الألياف البصرية التبديل مصنع

جهاز سطح المكتب RS232 التحكم التبديل البصري متعدد القنوات 1xN الألياف البصرية التبديل

جهاز سطح المكتب RS232 تحكم التبديل البصرية واجهة إيثرنت متعدد القنوات الألياف البصرية التبديل 1 × N التبديل البصري سطح المكتب هو نوع من جهاز التحكم في المسار البصري الذي لديه وظيفة التحكم والتبديل المسار البصري... Read More
2019-04-01 09:47:42
الصين انخفاض فقدان الإدراج عكس مغناطيسي 2x2 وضع الألياف البصرية التبديل واحدة مصنع

انخفاض فقدان الإدراج عكس مغناطيسي 2x2 وضع الألياف البصرية التبديل واحدة

انخفاض خسارة الإدراج على نطاق واسع الطول الموجي عكسها Magneto 1X2 الألياف البصرية تبديل SM الألياف الميزات 1 لا توجد أجزاء متحركة 2 سرعة التبديل هي سريعة 3 وضع مزلاج مستقر للغاية 4 انخفاض استهلاك الطاقة 5 ممتاز ... Read More
2019-04-01 09:41:59
الصين 1x8 مايكرو التبديل البصرية 0.8ms تبديل الوقت الإغلاق نوع الميكانيكية البصرية التبديل LC مصنع

1x8 مايكرو التبديل البصرية 0.8ms تبديل الوقت الإغلاق نوع الميكانيكية البصرية التبديل LC

1x8 مايكرو التبديل البصرية 0.8ms تبديل الوقت الإغلاق نوع الميكانيكية البصرية التبديل LC الميزات غير متكلفة منخفضة التكلفة انخفاض خسارة الإدراج عزل القناة العليا استقرار عالٍ وموثوقية عالية الايبوكسي خالية على م... Read More
2018-10-17 16:22:55
الصين 1x1 أو 1x2 مايكرو الميكانيكية تبديل بصري 50db عودة الخسارة في استخدام كابلات المراقبة مصنع

1x1 أو 1x2 مايكرو الميكانيكية تبديل بصري 50db عودة الخسارة في استخدام كابلات المراقبة

1x1 أو 1x2 مايكرو الميكانيكية تبديل بصري 50db عودة الخسارة في استخدام كابلات المراقبة الميزات انخفاض خسارة الإدراج نطاق واسع الطول الموجي منخفض الحديث المتبادل استقرار عالٍ وموثوقية عالية الايبوكسي خالية على مس... Read More
2018-10-17 16:20:23
الصين غير اللاصق الميكانيكي التبديل البصري SM D1 × 2 3V / 5V انخفاض خسارة الإدراج مصنع

غير اللاصق الميكانيكي التبديل البصري SM D1 × 2 3V / 5V انخفاض خسارة الإدراج

SM D1 × 2 تبديل بصري 3V / 5V غير الإغلاق التبديل البصرية الميكانيكية الميزات انخفاض خسارة الإدراج نطاق واسع الطول الموجي منخفض الحديث المتبادل استقرار عالٍ وموثوقية عالية الايبوكسي خالية على مسار بصري الإغلاق و... Read More
2018-09-26 11:49:54
الصين متعددة الوضع عالية السرعة التبديل بصري المزدوج 2 × 2B منخفضة الحديث عن رصد النظام مصنع

متعددة الوضع عالية السرعة التبديل بصري المزدوج 2 × 2B منخفضة الحديث عن رصد النظام

وضع واحد أو وضع متعدد DUAL 2 × 2B مفتاح بصري 3V غير الإغلاق التبديل البصرية الميكانيكية الميزات انخفاض خسارة الإدراج نطاق واسع الطول الموجي منخفض الحديث المتبادل استقرار عالٍ وموثوقية عالية الايبوكسي خالية على ... Read More
2018-09-26 11:49:54
الصين 1 × 12/16 ميناء الألياف البصرية تبديل 980nm 850nm لنظام اختبار الشبكة مصنع

1 × 12/16 ميناء الألياف البصرية تبديل 980nm 850nm لنظام اختبار الشبكة

نظام مراقبة 1 × 12/16 منفذ 980nm 850nm 3V / 5V تبديل الألياف البصرية الإغلاق الميزات غير متكلفة منخفضة التكلفة انخفاض خسارة الإدراج عزل القناة العليا استقرار عالٍ وموثوقية عالية الايبوكسي خالية على مسار بصري ال... Read More
2018-09-26 11:49:54
الصين FC موصل تبديل بصري 1 × 4 1550nm عمر طويل للحماية / استعادة مصنع

FC موصل تبديل بصري 1 × 4 1550nm عمر طويل للحماية / استعادة

1X4 الميكانيكية الدقيقة البصرية التبديل 1310nm 1550nm 850nm الألياف الضوئية التبديل الميزات غير متكلفة منخفضة التكلفة انخفاض خسارة الإدراج عزل القناة العليا استقرار عالٍ وموثوقية عالية الايبوكسي خالية على مسار ... Read More
2018-09-26 11:49:54
الصين واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل مصنع

واحد تبديل بصري وضع 1310 / 1550nm 1 X 16 مع LC FC موصل

Single Mode 9 / 125um 1310 / 1550nm 1X16 MEMS Optical Switch LC FC Connector 1310 / 1550nm 1X16 ممس التبديل البصري ممس التبديل البصرية يعتمد نظام MEMS OSW على تقنية النظام الكهروميكانيكي الصغير (MEMS) ، والتي ح... Read More
2018-09-26 11:49:53
Page 1 of 2|< 1 2 >|