منزل المنتجات

EDFA الضوئية مكبر للصوت

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

EDFA الضوئية مكبر للصوت

(6)
الصين C- فرقة الداعم مكبر للصوت EDFA كسب 25dB ماكس الناتج 18dB-25dB LC موصل مصنع

C- فرقة الداعم مكبر للصوت EDFA كسب 25dB ماكس الناتج 18dB-25dB LC موصل

C- فرقة الداعم مكبر للصوت EDFA كسب 25dB ماكس الناتج 18dB-25dB LC موصل وصف المنتج تكنولوجيا الألياف مكبر للصوت هو في جوهر الألياف من المخدر يمكن أن تنتج عناصر الأرض النادرة الليزر ، من خلال الليزر لتوفير الإثارة ... Read More
2019-02-21 16:21:57
الصين 1270 / 1330NM EDFA مضخم بصري 10G قاعدة BIDI ZR XFP 80KM DOM وحدة الإرسال والاستقبال مصنع

1270 / 1330NM EDFA مضخم بصري 10G قاعدة BIDI ZR XFP 80KM DOM وحدة الإرسال والاستقبال

بروكيد متوافق 1270 / 1330nm 10GBASE BIDI ZR XFP 80km DOM وحدة الإرسال والاستقبال XFP BIDI -10G-1270nm-1330nm-60km-DDM 10 جيجابت / ثانية BIDI XFP 60km جهاز الإرسال والاستقبال وصف المنتج XFP BIDI-10G-1270nm... Read More
2018-09-26 10:57:49
الصين 15DBM الناتج EDFA مكبر للصوت C النطاق 25dB كسب المكونات - في نوع بطاقة الخط DWDM EDFA مصنع

15DBM الناتج EDFA مكبر للصوت C النطاق 25dB كسب المكونات - في نوع بطاقة الخط DWDM EDFA

C النطاق 15dBm الإخراج 25dB كسب نوع بطاقة المكونات في خط DWDM EDFA بقعة مشرقة المنتج نظام الضوضاء: نموذجية 4.5 ديسيبل. التسطيح كسب عالية: DWDM48 موجة التسطيح كسب... Read More
2018-09-26 10:57:49
الصين إخراج 20DB BA EDFA مضخم بصري المكونات في بطاقة لنظام المستجيب مصنع

إخراج 20DB BA EDFA مضخم بصري المكونات في بطاقة لنظام المستجيب

إخراج 20dB BA EDFA مكبر للصوت في بطاقة لنظام المستجيب بقعة مشرقة المنتج نظام الضوضاء: نموذجية 4.5 ديسيبل. التسطيح كسب عالية: DWDM48 موجة التسطيح كسب... Read More
2018-09-26 10:57:49
الصين LC موصل الإربيوم Doped الألياف مكبر للصوت C الفرقة DWDM LA EDFA لفترة طويلة Hual انتقال مصنع

LC موصل الإربيوم Doped الألياف مكبر للصوت C الفرقة DWDM LA EDFA لفترة طويلة Hual انتقال

LC موصل الإربيوم Doped الألياف مكبر للصوت C الفرقة DWDM LA EDFA لفترة طويلة hual نقل تكنولوجيا الألياف مكبر للصوت في الألياف الأساسية للمخدر يمكن أن تنتج عناصر الأرض النادرة الليزر ، من خلال الليزر لتوفير الإثا... Read More
2018-09-26 10:57:49
الصين 1U رف C النطاق DWDM EDFA مضخم بصري G25 / 13dDBM إخراج لشبكة الوصول مصنع

1U رف C النطاق DWDM EDFA مضخم بصري G25 / 13dDBM إخراج لشبكة الوصول

1U رف C النطاق DWDM EDFA مضخم بصري G25 / 13dDBM إخراج لشبكة الوصول الوصف تكنولوجيا الألياف مكبر للصوت في الألياف الأساسية للمخدر يمكن أن تنتج عناصر الأرض النادرة الليزر ، من خلال الليزر لتوفير الإثارة DC ، بحيث ... Read More
2018-09-26 10:57:49
Page 1 of 1