منزل المنتجات

الألياف البصرية Plc الفاصل

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

الألياف البصرية Plc الفاصل

(22)
الصين 0.9mm أنبوب 1X2 الألياف البصرية المقرنة تقسيم نسبة 10/50 TAP انخفاض فقدان الإدراج مصنع

0.9mm أنبوب 1X2 الألياف البصرية المقرنة تقسيم نسبة 10/50 TAP انخفاض فقدان الإدراج

0.9mm أنبوب 1X2 انخفاض فقدان الإدراج الألياف البصرية الألياف البصرية المقرنة تقسيم نسبة 10:50 TAP وصف جهاز تقسيم دائرة الموجة الخفيفة المستوية (PLC Splitter) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعه... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين عبس مربع نوع الألياف البصرية Plc الفاصل FBT المقرنة 0.9mm 1 * 2 لنظام الكيبل التلفزيوني مصنع

عبس مربع نوع الألياف البصرية Plc الفاصل FBT المقرنة 0.9mm 1 * 2 لنظام الكيبل التلفزيوني

ABS مربع نوع 0.9MM 1 * 2 الخائن البصري FBT المقرنة لنظام الكيبل التلفزيوني المميزات تطبيقات انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL EDFA موثوقية عالية والاستقرار عالية FTTH بنفايات الكيبل التلفزيوني السلبي شبكة WAN ف ... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة مصنع

FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الفاصل ، 1 * 4 الألياف البصرية المقرنة ISO الموافقة

FTTH 1310 1550nm الألياف البصرية الخائن 1 * 4 المقرنة البصرية 25: 25: 25: 25 FBT الفاصل المميزات تطبيقات انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL EDFA موثوقية عالية والاستقرار عالية FTTH بنفايات الكيبل التلفزيوني السلب... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين وحيد نافذة FBT مقرنة 1310nm 1490nm 1550nm مع LC SC FC رابط مصنع

وحيد نافذة FBT مقرنة 1310nm 1490nm 1550nm مع LC SC FC رابط

1:99 FTB مقرنة 1310nm 1490nm 1550nm جهاز الألياف البصرية الحنفية مع LC SC FC موصل ميزات: تأثير الوضع الصغير تمرير واسع النطاق موثوقية عالية التطبيقات: نظم الاتصالات المتعددة نظم استشعار الألياف الأدوات تخصيص ال... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين 3 X 3 أنابيب الصلب PLC الخائن نافذة واحدة لشبكات WAN والمترو مصنع

3 X 3 أنابيب الصلب PLC الخائن نافذة واحدة لشبكات WAN والمترو

1550nm وضع واحد 3x3 أنبوب الصلب 33:33:33 FBT المقرنة البسيطة PLC الخائن FC LC SC موصل وصف فاصل الدائرة الخفيف المستوي (PLC Splitter) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجة ا... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين 1x4 الألياف FBT المقرنة 40NM الفرقة عرض ABS مربع متعدد الوضع مع FC / UPC الموصل مصنع

1x4 الألياف FBT المقرنة 40NM الفرقة عرض ABS مربع متعدد الوضع مع FC / UPC الموصل

1x2 ABS مربع ثنائي النافذة Singlemode الألياف FBT مقرنة مع اتصالات FC / UPC وصف 1X3 (3x3) تستخدم قارنات الألياف متعددة الأوضاع معالجة مسبقة فريدة ومستخلصة من تقنية تفتق المنصهر ، والتي يمكن استخدامها لتوزيع الط... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين وضع واحد الألياف FBT مقرنة ABS مربع نافذة مزدوجة للأدوات مصنع

وضع واحد الألياف FBT مقرنة ABS مربع نافذة مزدوجة للأدوات

1x2 ABS مربع ثنائي النافذة Singlemode الألياف FBT مقرنة مع اتصالات FC / UPC وصف الفاصل البصري المدمج هو عبارة عن اثنين أو أكثر من الألياف الضوئية المرتبطة ببعضها البعض ، ومن ثم تمدد الذوبان في الجهاز المتناقص ، ... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين 1.2 إدراج الخسارة FBT مقرنة ABS صندوق / عالية القناة الألياف PLC الخائن مصنع

1.2 إدراج الخسارة FBT مقرنة ABS صندوق / عالية القناة الألياف PLC الخائن

1x16 1.2 إدراج خسارة ABS مربع واحد النافذة Singlemode الألياف PLC الخائن مع اتصالات FC / UPC وصف فاصل الدائرة الخفيف المستوي (PLC Splitter) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية ا... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين 0.6 إدراج خسارة FBT مقرنة صندوق ABS نافذة واحدة مع FC / UPC الموصل مصنع

0.6 إدراج خسارة FBT مقرنة صندوق ABS نافذة واحدة مع FC / UPC الموصل

كاسيت نوع الخائن في الهواء الطلق البصرية 1 * 4 plc الخائن مع SC / APC موصل 2.0MM أنبوب فضفاض وصف فاصل الدائرة الخفيف المستوي (PLC Splitter) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية ا... Read More
2019-06-19 13:51:58
الصين عالية الموثوقية الألياف البصرية المقرنة 1x2 الصلب أنبوب الألياف البصرية المتعددة المقرنة مصنع

عالية الموثوقية الألياف البصرية المقرنة 1x2 الصلب أنبوب الألياف البصرية المتعددة المقرنة

عالية الموثوقية 1x2 أنابيب الصلب الألياف 850 و 1310nm مقرنة البصرية متعددة الوضع وصف 1x2 (2x2) تستخدم قارنات الألياف متعددة الأساليب معالجة مسبقة فريدة ومستخلصة من تقنية تفتق المنصهر ، والتي يمكن استخدامها لتوز... Read More
2019-06-19 13:51:58
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|