منزل المنتجات

محول الألياف البصرية

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

محول الألياف البصرية

(11)
الصين LC UPC ذكر إلى أنثى محول الألياف البصرية المخفف 3db 5db 10db 15db 20db مصنع

LC UPC ذكر إلى أنثى محول الألياف البصرية المخفف 3db 5db 10db 15db 20db

LC UPC ذكر إلى أنثى محول الألياف البصرية ومخفف البصرية 3db 5db 10db 15db 20db المقدمة: يتم تقديم المخففات الثابتة في مخفف الوسادة الضوئية (ذكر إلى أنثى) أو المخفف الحاجز المعروف أيضًا باسم أوعية الموصل (أنثى إل... Read More
2019-12-19 11:58:53
الصين 0.2db فقدان الألياف البصرية محولات Simplx دوبلكس شفة قصيرة مع شبكة مصراع داخلي FTTX ، الألياف البصرية CATV مصنع

0.2db فقدان الألياف البصرية محولات Simplx دوبلكس شفة قصيرة مع شبكة مصراع داخلي FTTX ، الألياف البصرية CATV

0.2db فقدان Simplx دوبلكس قصير شفة LC PC APC الألياف البصرية محول SMF / MMF المحول عبارة عن جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات اثنين معا. محولات ... Read More
2019-08-01 17:51:59
الصين LC الكمبيوتر APC الألياف البصرية محول الكابل Simplx دوبلكس الاتصالات السلكية واللاسلكية اتصال FTTH مصنع

LC الكمبيوتر APC الألياف البصرية محول الكابل Simplx دوبلكس الاتصالات السلكية واللاسلكية اتصال FTTH

الاتصالات السلكية واللاسلكية FTTH اتصال LC الكمبيوتر APC Simplx دوبلكس الألياف البصرية محول المحول عبارة عن جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات ا... Read More
2019-08-01 17:37:01
الصين محول الألياف البصرية MTP انخفاض شفة قياسي SC حجم منفذ المقرنة واحدة مصنع

محول الألياف البصرية MTP انخفاض شفة قياسي SC حجم منفذ المقرنة واحدة

محول MTP ، شفة مخفضة ، مقاس SC قياسي يحتوي محول موصل MTP هذا على بصمة SC ، Full Flange ، وهو Aqua ، ويأتي مع غطاء غبار واحد. يتكون هيكل المحول من Polyethermide ، ومقطع الزنبرك مصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ ، و... Read More
2019-05-23 17:49:01
الصين محول كبل بصري رباعي LC UPC APC مصنع

محول كبل بصري رباعي LC UPC APC

رباعي LC UPC APC ADAPTER Singlemode Multimode 50 / 125um 62.5 / 125um Fibre Optical Adapter المحول عبارة عن جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات ا... Read More
2019-05-23 17:49:01
الصين FTTH كابل الألياف البصرية محول LC ​​UPC APC دوبلكس مصراع خارجي 0.2db خسارة مصنع

FTTH كابل الألياف البصرية محول LC ​​UPC APC دوبلكس مصراع خارجي 0.2db خسارة

LC UPC APC دوبلكس خارجي مصراع الألياف البصرية محول 0.2db الخسارة تم تصميم محول LC ​​للتركيب في لوحات ذات قواطع مستطيلة. تحتوي محولات LC هذه على محاذاة عالية الدقة وأكمام عالية الدقة ، لذا فإن أكمام المحاذاة الب... Read More
2019-05-23 17:49:01
الصين SMF MMF SC PC APC الألياف البصرية محول مصراع خارجي للاتصال FTTH مصنع

SMF MMF SC PC APC الألياف البصرية محول مصراع خارجي للاتصال FTTH

SMF MMF SC PC APC الألياف البصرية محول مصراع الخارجي المستخدمة في اتصال FTTH المحول عبارة عن جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات اثنين معا. محولا... Read More
2019-05-23 17:49:01
الصين محولات كبلات مصراع الألياف الداخلية Single / Multi Mode Simplx Duplex Short Flange SC PC APC مصنع

محولات كبلات مصراع الألياف الداخلية Single / Multi Mode Simplx Duplex Short Flange SC PC APC

SingleMode Multimode Simplx دوبلكس شفة قصيرة SC PC APC الألياف البصرية محول مع مصراع الداخلية المحول عبارة عن جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات ... Read More
2019-05-23 17:49:01
الصين محول الألياف البصرية عالية الاستقرار SC PC APC FTTH الألياف اتصال الجهاز مصنع

محول الألياف البصرية عالية الاستقرار SC PC APC FTTH الألياف اتصال الجهاز

FTTH الألياف اتصال جهاز SC الكمبيوتر APC Simplx دوبلكس محول الألياف البصرية المحول عبارة عن جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات اثنين معا. محولات ... Read More
2019-05-23 17:49:01
الصين IP67 الألياف الضوئية محول محول LC ​​/ UPC APC واحد وضع دوبلكس DOVA ل FTTH مصنع

IP67 الألياف الضوئية محول محول LC ​​/ UPC APC واحد وضع دوبلكس DOVA ل FTTH

جهاز توصيل الألياف الضوئية FC UPC APC محول الألياف الضوئية FC إلى LC SC Adapter المحول عبارة عن جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على الأكمام الترابط ، الذي يحمل الحلقات اثنين معا. مح... Read More
2019-05-23 17:49:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|