منزل المنتجات

كابل الألياف الضوئية

شهادة
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
نوعية جيدة ديما المضاعف كودم للمبيعات
زبون مراجعة
أفضل بائع جدا ، والمنتج هو مستقر للغاية ، والبائعين هم المهنية للغاية. انها مريحة جدا للتعاون معهم

—— سيباستيان كينا

حزمة معبأة بشكل جيد ، وصف المنتج مباريات. بائعة جدا يقظ يحل جميع الشكوك ، أنا أوصى به للغاية.

—— خوسيه غارسيا

تعاون طويل الأجل لمدة ثلاث سنوات ، شركاء موثوق بهم

—— المني سميرنوف

SUPER SATISFEITO

—— جانين زاباتا

يوصي بشدة WDM والتبديل البصري

—— أندري كاداتسكي

ابن دردش الآن

كابل الألياف الضوئية

(26)
الصين FC-FC SC-SC LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل طول 1M اتصال عالي الكثافة مصنع

FC-FC SC-SC LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل طول 1M اتصال عالي الكثافة

FC-FC SC-SC LC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 0.9MM 1.6MM 2.0MM الألياف كابل الألياف طول 1M وصف سلك التصحيح هو كابل الألياف الضوئية المستخدم لتوصيل جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. عادة ، هناك 4 أنواع الموصل: FC ... Read More
2019-05-24 10:57:01
الصين في الهواء الطلق IP67 الجمعية كابل الألياف البصرية GYFJH LC SC ماء 1310nm / 1550nm مصنع

في الهواء الطلق IP67 الجمعية كابل الألياف البصرية GYFJH LC SC ماء 1310nm / 1550nm

مجموعة الكابلات الضوئية ، PDLC / DLC ، GYFJH ، 2B.3.SM 2Core. في الهواء الطلق تخصيص كابل GYFJH 1.2 التطبيق تستخدم أساسا في محطة قاعدة لاسلكية كابلات أفقية وعمودية 1.3 الميزات 1 ، الخصائص الميكانيكية والبيئية ال... Read More
2019-05-24 10:57:01
الصين كبل بصري في الهواء الطلق IP67 GYFJH LC SC ماء الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

كبل بصري في الهواء الطلق IP67 GYFJH LC SC ماء الألياف البصرية التصحيح الحبل

مجموعة الكابلات الضوئية ، PDLC / DLC ، GYFJH ، 2B.3.SM 2Core. في الهواء الطلق تخصيص كابل GYFJH 1.2 التطبيق تستخدم أساسا في محطة قاعدة لاسلكية كابلات أفقية وعمودية 1.3 الميزات 1 ، الخصائص الميكانيكية والبيئية ال... Read More
2019-05-24 10:57:01
الصين لهب الألياف البصرية الجمعية كابل Pdlc / Dlc Gyfjh 2 كور لينة في الهواء الطلق مصنع

لهب الألياف البصرية الجمعية كابل Pdlc / Dlc Gyfjh 2 كور لينة في الهواء الطلق

مجموعة الكابلات الضوئية ، PDLC / DLC ، GYFJH ، 2B.3.SM 2Core. في الهواء الطلق تخصيص كابل GYFJH 1.2 التطبيق تستخدم أساسا في محطة قاعدة لاسلكية كابلات أفقية وعمودية 1.3 الميزات 1 ، الخصائص الميكانيكية والبيئية ال... Read More
2019-05-24 10:57:01
الصين FULLAXS PDLC SC / APC كابل الألياف البصرية التصحيح للماء متوافق مع محطة قاعدة هواوي مصنع

FULLAXS PDLC SC / APC كابل الألياف البصرية التصحيح للماء متوافق مع محطة قاعدة هواوي

FULLAXS PDLC SC / APC الحبل تصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق للماء متوافق مع محطة قاعدة هواوي وصف: لتلبية احتياجات الجيل التالي من WiMax وألياف التطور طويل الأجل (LTE) لتصميم اتصال الهوائي (FTTA) لمتطلبات ... Read More
2019-05-24 10:57:01
الصين تطور الألياف البصرية كابل IP67 LC واجهة 50 دورات التزاوج تصميم اتصال Ftta مصنع

تطور الألياف البصرية كابل IP67 LC واجهة 50 دورات التزاوج تصميم اتصال Ftta

FULLAXS الألياف إلى الوصل الهوائي الوعرة وصف: لتلبية احتياجات الجيل التالي من WiMax وألياف التطور طويل الأجل (LTE) لتصميم اتصال الهوائي (FTTA) لمتطلبات الاستخدام الخارجي القاسية ، أصدر نظام موصل FullAXS ، الذي ... Read More
2019-05-24 10:57:01
Page 3 of 3|< 1 2 3 >|